Фильтр

Женская одежда Adidas TERREX

Найдено 342 позиции
Adidas TERREX черная куртка Hardshell с технологией ClimaProof для туризма и активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Adidas TERREX черная куртка Hardshell с технологией ClimaProof для туризма и активного отдыха
13 940 ₽ С промокодом
 
без 18 590 ₽
Куртка из флиса Adidas TERREX черного цвета с эластичным поясом и дышащей тканью для походов Adidas TERREX
Adidas TERREX
Куртка из флиса Adidas TERREX черного цвета с эластичным поясом и дышащей тканью для походов
4 870 ₽ С промокодом
 
7 330 ₽ без 6 490 ₽
- 11%
Куртка из флиса Adidas TERREX черного цвета с эластичным поясом и дышащей тканью для походов Adidas TERREX
Adidas TERREX
Куртка из флиса Adidas TERREX черного цвета с эластичным поясом и дышащей тканью для походов
5 500 ₽ С промокодом
 
без 7 330 ₽
Чёрная софтшелл куртка Adidas TERREX для активного отдыха с капюшоном и эластичными манжетами, дышащая Adidas TERREX
Adidas TERREX
Чёрная софтшелл куртка Adidas TERREX для активного отдыха с капюшоном и эластичными манжетами, дышащая
14 600 ₽ С промокодом
 
без 19 470 ₽
Лонгслив adidas Terrex W MT Halfz LS из джерси с технологией Climacool, 100% полиэстер Adidas TERREX
Adidas TERREX
Лонгслив adidas Terrex W MT Halfz LS из джерси с технологией Climacool, 100% полиэстер
7 720 ₽ С промокодом
 
без 10 290 ₽
Лонгслив adidas Terrex W MT Halfz LS из джерси с технологией Climacool, 100% полиэстер Adidas TERREX
Adidas TERREX
Лонгслив adidas Terrex W MT Halfz LS из джерси с технологией Climacool, 100% полиэстер
7 720 ₽ С промокодом
 
без 10 290 ₽
Водоотталкивающая и дышащая куртка adidas Terrex XPERIOR 2 LAYER GORE-TEX из хардшелла для активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Водоотталкивающая и дышащая куртка adidas Terrex XPERIOR 2 LAYER GORE-TEX из хардшелла для активного отдыха
27 890 ₽ С промокодом
 
без 37 190 ₽
Лонгслив adidas Terrex W MT Halfz LS из джерси с технологией Climacool, 100% полиэстер Adidas TERREX
Adidas TERREX
Лонгслив adidas Terrex W MT Halfz LS из джерси с технологией Climacool, 100% полиэстер
7 720 ₽ С промокодом
 
без 10 290 ₽
Водоотталкивающая и дышащая куртка adidas Terrex XPERIOR 2 LAYER GORE-TEX из хардшелла для активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Водоотталкивающая и дышащая куртка adidas Terrex XPERIOR 2 LAYER GORE-TEX из хардшелла для активного отдыха
27 890 ₽ С промокодом
 
без 37 190 ₽
Мужские серые брюки для активного отдыха UTZ, из рипстопа, быстро сохнущие, дышащие Adidas TERREX
Adidas TERREX
Мужские серые брюки для активного отдыха UTZ, из рипстопа, быстро сохнущие, дышащие
14 040 ₽ С промокодом
 
без 18 720 ₽
Мужские серые брюки для активного отдыха UTZ, из рипстопа, быстро сохнущие, дышащие Adidas TERREX
Adidas TERREX
Мужские серые брюки для активного отдыха UTZ, из рипстопа, быстро сохнущие, дышащие
14 040 ₽ С промокодом
 
без 18 720 ₽
Мужские серые брюки для активного отдыха UTZ, из рипстопа, быстро сохнущие, дышащие Adidas TERREX
Adidas TERREX
Мужские серые брюки для активного отдыха UTZ, из рипстопа, быстро сохнущие, дышащие
14 040 ₽ С промокодом
 
без 18 720 ₽
Мужские серые брюки для активного отдыха UTZ, из рипстопа, быстро сохнущие, дышащие Adidas TERREX
Adidas TERREX
Мужские серые брюки для активного отдыха UTZ, из рипстопа, быстро сохнущие, дышащие
14 040 ₽ С промокодом
 
без 18 720 ₽
Футболка с принтом SECRET PATHS AHEAD от Adidas TERREX, 100% хлопок, свободный крой Adidas TERREX
Adidas TERREX
Футболка с принтом SECRET PATHS AHEAD от Adidas TERREX, 100% хлопок, свободный крой
5 600 ₽ С промокодом
 
8 390 ₽ без 7 460 ₽
- 11%
Спортивная футболка Adidas TERREX W XPR, полусветящегося оранжевого цвета, с технологией ClimaCool+. Adidas TERREX
Adidas TERREX
Спортивная футболка Adidas TERREX W XPR, полусветящегося оранжевого цвета, с технологией ClimaCool+.
5 990 ₽ С промокодом
 
10 260 ₽ без 7 990 ₽
- 22%
Уличные брюки Adidas TERREX XPERIOR для активного отдыха, водоотталкивающие, с эластичным поясом, черного цвета Adidas TERREX
Adidas TERREX
Уличные брюки Adidas TERREX XPERIOR для активного отдыха, водоотталкивающие, с эластичным поясом, черного цвета
10 790 ₽ С промокодом
 
17 020 ₽ без 14 390 ₽
- 15%
Спортивная футболка Adidas TERREX W XPR, полусветящегося оранжевого цвета, с технологией ClimaCool+. Adidas TERREX
Adidas TERREX
Спортивная футболка Adidas TERREX W XPR, полусветящегося оранжевого цвета, с технологией ClimaCool+.
6 850 ₽ С промокодом
 
10 260 ₽ без 9 130 ₽
- 11%
Спортивная футболка XPERIOR PRO Adidas TERREX с технологией ClimaCool, белого/полуярко-оранжевого цвета Adidas TERREX
Adidas TERREX
Спортивная футболка XPERIOR PRO Adidas TERREX с технологией ClimaCool, белого/полуярко-оранжевого цвета
10 720 ₽ С промокодом
 
15 880 ₽ без 14 290 ₽
- 10%
Уличные брюки Adidas TERREX XPERIOR для активного отдыха, водоотталкивающие, с эластичным поясом, черного цвета Adidas TERREX
Adidas TERREX
Уличные брюки Adidas TERREX XPERIOR для активного отдыха, водоотталкивающие, с эластичным поясом, черного цвета
11 480 ₽ С промокодом
 
17 020 ₽ без 15 310 ₽
- 10%
Шорты Adidas TERREX для активного отдыха из 100% полиэстера с эластичным поясом и карманами, идеальные для треккинга Adidas TERREX
Adidas TERREX
Шорты Adidas TERREX для активного отдыха из 100% полиэстера с эластичным поясом и карманами, идеальные для треккинга
6 050 ₽ С промокодом
 
9 990 ₽ без 8 060 ₽
- 19%
Шорты Adidas TERREX для активного отдыха из 100% полиэстера с эластичным поясом и карманами, идеальные для треккинга Adidas TERREX
Adidas TERREX
Шорты Adidas TERREX для активного отдыха из 100% полиэстера с эластичным поясом и карманами, идеальные для треккинга
6 050 ₽ С промокодом
 
9 990 ₽ без 8 060 ₽
- 19%
Куртка Adidas TERREX W MT 2.5L R J – функциональная водостойкая хардшелл для походов и треккинга Adidas TERREX
Adidas TERREX
Куртка Adidas TERREX W MT 2.5L R J – функциональная водостойкая хардшелл для походов и треккинга
22 310 ₽ С промокодом
 
без 29 750 ₽
Куртка Adidas TERREX W MT 2.5L R J – функциональная водостойкая хардшелл для походов и треккинга Adidas TERREX
Adidas TERREX
Куртка Adidas TERREX W MT 2.5L R J – функциональная водостойкая хардшелл для походов и треккинга
22 310 ₽ С промокодом
 
без 29 750 ₽
Футболка для горных походов Adidas TERREX с графическим принтом, 100% хлопок, стандартная посадка Adidas TERREX
Adidas TERREX
Футболка для горных походов Adidas TERREX с графическим принтом, 100% хлопок, стандартная посадка
5 130 ₽ С промокодом
 
без 6 840 ₽
Куртка Adidas TERREX W MT 2.5L R J – функциональная водостойкая хардшелл для походов и треккинга Adidas TERREX
Adidas TERREX
Куртка Adidas TERREX W MT 2.5L R J – функциональная водостойкая хардшелл для походов и треккинга
22 310 ₽ С промокодом
 
без 29 750 ₽
Футболка для горных походов Adidas TERREX с графическим принтом, 100% хлопок, стандартная посадка Adidas TERREX
Adidas TERREX
Футболка для горных походов Adidas TERREX с графическим принтом, 100% хлопок, стандартная посадка
5 130 ₽ С промокодом
 
без 6 840 ₽
Женская спортивная футболка adidas TERREX W XPR с лёгким материалом, технологией ClimaCool и быстрой сушкой Adidas TERREX
Adidas TERREX
Женская спортивная футболка adidas TERREX W XPR с лёгким материалом, технологией ClimaCool и быстрой сушкой
5 680 ₽ С промокодом
 
9 710 ₽ без 7 570 ₽
- 22%
Женская спортивная футболка adidas TERREX W XPR с лёгким материалом, технологией ClimaCool и быстрой сушкой Adidas TERREX
Adidas TERREX
Женская спортивная футболка adidas TERREX W XPR с лёгким материалом, технологией ClimaCool и быстрой сушкой
6 480 ₽ С промокодом
 
9 710 ₽ без 8 640 ₽
- 11%
Черные леггинсы Adidas TERREX с технологией ClimaWarm и высокой талией для активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Черные леггинсы Adidas TERREX с технологией ClimaWarm и высокой талией для активного отдыха
12 230 ₽ С промокодом
 
без 16 310 ₽
Мужские беговые шорты adidas Terrex MULTI 8 дюймов с принтом из 79% полиэстера и 21% эластана Adidas TERREX
Adidas TERREX
Мужские беговые шорты adidas Terrex MULTI 8 дюймов с принтом из 79% полиэстера и 21% эластана
8 120 ₽ С промокодом
 
без 10 830 ₽
Оливковые леггинсы Adidas TERREX с эластаном и полиэстером, модель для активных занятий Adidas TERREX
Adidas TERREX
Оливковые леггинсы Adidas TERREX с эластаном и полиэстером, модель для активных занятий
9 340 ₽ С промокодом
 
без 12 450 ₽
Оливковые леггинсы Adidas TERREX с эластаном и полиэстером, модель для активных занятий Adidas TERREX
Adidas TERREX
Оливковые леггинсы Adidas TERREX с эластаном и полиэстером, модель для активных занятий
7 470 ₽ С промокодом
 
12 450 ₽ без 9 960 ₽
- 20%
Оливковые леггинсы Adidas TERREX с эластаном и полиэстером, модель для активных занятий Adidas TERREX
Adidas TERREX
Оливковые леггинсы Adidas TERREX с эластаном и полиэстером, модель для активных занятий
8 330 ₽ С промокодом
 
12 450 ₽ без 11 110 ₽
- 11%
Спортивная футболка Adidas TERREX XPERIOR с технологией ClimaCool и короткими рукавами для активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Спортивная футболка Adidas TERREX XPERIOR с технологией ClimaCool и короткими рукавами для активного отдыха
7 700 ₽ С промокодом
 
без 10 260 ₽
Спортивная футболка Adidas TERREX XPERIOR с технологией ClimaCool и короткими рукавами для активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Спортивная футболка Adidas TERREX XPERIOR с технологией ClimaCool и короткими рукавами для активного отдыха
5 810 ₽ С промокодом
 
10 260 ₽ без 7 740 ₽
- 25%
Спортивная футболка Adidas TERREX XPERIOR с технологией ClimaCool и короткими рукавами для активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Спортивная футболка Adidas TERREX XPERIOR с технологией ClimaCool и короткими рукавами для активного отдыха
6 860 ₽ С промокодом
 
10 260 ₽ без 9 140 ₽
- 11%
Спортивная футболка Adidas TERREX XPERIOR с технологией ClimaCool и короткими рукавами для активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Спортивная футболка Adidas TERREX XPERIOR с технологией ClimaCool и короткими рукавами для активного отдыха
5 810 ₽ С промокодом
 
10 260 ₽ без 7 740 ₽
- 25%
Брюки для отдыха MULTI ESSENTIALS STRETCH от Adidas TERREX, 87% полиэстер, 13% эластан Adidas TERREX
Adidas TERREX
Брюки для отдыха MULTI ESSENTIALS STRETCH от Adidas TERREX, 87% полиэстер, 13% эластан
8 090 ₽ С промокодом
 
без 10 790 ₽
Брюки для отдыха MULTI ESSENTIALS STRETCH от Adidas TERREX, 87% полиэстер, 13% эластан Adidas TERREX
Adidas TERREX
Брюки для отдыха MULTI ESSENTIALS STRETCH от Adidas TERREX, 87% полиэстер, 13% эластан
8 090 ₽ С промокодом
 
без 10 790 ₽
Флисовая куртка Adidas TERREX W XPR VK FL H с технологией ClimaWarm для туризма и активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Флисовая куртка Adidas TERREX W XPR VK FL H с технологией ClimaWarm для туризма и активного отдыха
13 000 ₽ С промокодом
 
без 17 330 ₽
Флисовая куртка Adidas TERREX W XPR VK FL H с технологией ClimaWarm для туризма и активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Флисовая куртка Adidas TERREX W XPR VK FL H с технологией ClimaWarm для туризма и активного отдыха
13 000 ₽ С промокодом
 
без 17 330 ₽
Флисовый лонгслив Adidas TERREX оливкового цвета для туризма и активного отдыха Adidas TERREX
Adidas TERREX
Флисовый лонгслив Adidas TERREX оливкового цвета для туризма и активного отдыха
5 500 ₽ С промокодом
 
без 7 330 ₽
Брюки для активного отдыха Adidas TERREX XPERIOR CLIMA365, водоотталкивающие, быстросохнущие, черные Adidas TERREX
Adidas TERREX
Брюки для активного отдыха Adidas TERREX XPERIOR CLIMA365, водоотталкивающие, быстросохнущие, черные
15 320 ₽ С промокодом
 
без 20 420 ₽
Брюки для активного отдыха Adidas TERREX XPERIOR CLIMA365, водоотталкивающие, быстросохнущие, черные Adidas TERREX
Adidas TERREX
Брюки для активного отдыха Adidas TERREX XPERIOR CLIMA365, водоотталкивающие, быстросохнущие, черные
15 320 ₽ С промокодом
 
без 20 420 ₽
Брюки для активного отдыха Adidas TERREX: эластичный пояс, защита от ветра, для хайкинга и треккинга Adidas TERREX
Adidas TERREX
Брюки для активного отдыха Adidas TERREX: эластичный пояс, защита от ветра, для хайкинга и треккинга
8 090 ₽ С промокодом
 
без 10 790 ₽
Зимняя водоотталкивающая куртка Adidas TERREX W XPR LF H J V с технологией Primaloft Adidas TERREX
Adidas TERREX
Зимняя водоотталкивающая куртка Adidas TERREX W XPR LF H J V с технологией Primaloft
23 770 ₽ С промокодом
 
без 31 690 ₽
Дышащий быстросохнущий белый топ Adidas TERREX PRO TANK с оранжевым акцентом Adidas TERREX
Adidas TERREX
Дышащий быстросохнущий белый топ Adidas TERREX PRO TANK с оранжевым акцентом
8 330 ₽ С промокодом
 
15 000 ₽ без 11 100 ₽
- 26%
Брюки для отдыха MULTI ESSENTIALS STRETCH от Adidas TERREX, 87% полиэстер, 13% эластан Adidas TERREX
Adidas TERREX
Брюки для отдыха MULTI ESSENTIALS STRETCH от Adidas TERREX, 87% полиэстер, 13% эластан
8 090 ₽ С промокодом
 
без 10 790 ₽
Надежда Добрынина
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
14 апреля 2026
Сервис один из любимых. Выбор шикарен, цены адекватные, доставка быстрее, чем по России. Рекомендую. Надеюсь, так и будете продолжать! Теперь только сюда!
Виталий
Отзыв с "Яндекс Карты"
06 апреля 2026
Магазин отличный! Есть хороший выбор. Часто бывают скидки на товар и доставку. В целом очень радует, рекомендую!
татьяна лапшова
Отзыв с "Яндекс"
08 марта 2025
Много раз заказывал, все вроде бы оригинал, но немного странно с накладными магазинов-продавцов и один раз коробка с кроссами без крышки пришла , а так вполне норм
Юрий Луизо
Отзыв с "Яндекс"
25 ноября 2024
Хороший магазин. Всё честно и в сроки выполняют. Радуют не дорогая доставка и скидочные предложения.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».