Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Yogi Tea
Найдено 117 позиций
Yogi Tea
Чай Yogi Tea Bedtime®, без кофеина, расслабляющий, для спокойного сна, 16 чайных пакетиков, 24 г
710 ₽ С промокодом
без 940 ₽
Yogi Tea
Органический травяной чай Cherry Berry с гибискусом и цедрой апельсина без кофеина 16 чайных пакетиков 32 г
700 ₽ С промокодом
без 930 ₽
Yogi Tea
Чай Yogi Tea Stress + Sleep™, без кофеина с корицей, 16 пакетиков, 32 г, для расслабления и сна
650 ₽ С промокодом
без 870 ₽
Yogi Tea
Чай DeTox без кофеина, 16 пакетиков, 29 г, способствует очищению организма, подходит для веганов
710 ₽ С промокодом
без 940 ₽
Yogi Tea
Травяной чай Yogi, Иммунитет + Успокоительный, с бузиной и мелиссой, без кофеина, 16 пакетиков, 32 г
640 ₽ С промокодом
без 850 ₽
Yogi Tea
Чай Yogi Tea для улучшения пищеварения, без кофеина, 16 пакетиков, 29 г, для комфорта желудка
740 ₽ С промокодом
без 980 ₽
Yogi Tea
Чай Yogi Tea для комфорта горла, без кофеина, 16 пакетиков, 36 г
640 ₽ С промокодом
без 850 ₽
Yogi Tea
Органический зеленый и черный чай S'mores с корнем алтея и кэробом 16 чайных пакетиков 32 г
920 ₽ С промокодом
без 1 230 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea, Positive Energy, Sweet Tangerine, 16 Tea Bags, 1.02 oz (29 g)
1 210 ₽ С промокодом
без 1 610 ₽
Yogi Tea
Травяной чай без кофеина с египетской солодкой и корицей, 16 пакетиков 36 г
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea, поддержка пищеварения, сладкая клубника, без кофеина, 16 пакетиков, 32 г
910 ₽ С промокодом
без 1 210 ₽
Yogi Tea
Травяной чай Yogi Tea Positive Energy с ярким вкусом персика, 16 пакетиков, 29 г, поддержка энергии и бодрости
770 ₽ С промокодом
без 1 020 ₽
Yogi Tea
Чай Yogi Tea Perfect Energy® Ванильные специи, 16 пакетиков, 32 г, натуральные компоненты для бодрости
710 ₽ С промокодом
без 940 ₽
Yogi Tea
Органический зеленый чай Комбуча, 16 пакетиков, 32 г, с антиоксидантами и кофеином
930 ₽ С промокодом
без 1 240 ₽
Yogi Tea
Травяной чай Yogi, мандарин и мята, без кофеина, 16 пакетиков, 32 г
670 ₽ С промокодом
без 890 ₽
Yogi Tea
Чай Yogi Everyday Immune со сладким лимоном, без кофеина, 16 пакетиков, 32 г, для укрепления иммунитета
930 ₽ С промокодом
без 1 240 ₽
Yogi Tea
Чай из листьев малины для женщин, без кофеина, 16 пакетиков, 29 г
830 ₽ С промокодом
без 1 100 ₽
Yogi Tea
Органический успокаивающий чай для желудка, без кофеина, 16 пакетиков, без ГМО, кошерный
680 ₽ С промокодом
без 900 ₽
Yogi Tea
Органический чай для концентрации с пряной ежевикой, 16 пакетиков, 32 г, улучшение фокуса
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Органический травяной чай с вишневыми ягодами, без кофеина, 16 пакетиков, кошерный
740 ₽ С промокодом
без 980 ₽
Yogi Tea
Травяной чай для улучшения пищеварения с яблочным уксусом и вкусом черной смородины, без кофеина, 16 пакетиков, 29 г
900 ₽ С промокодом
без 1 200 ₽
Yogi Tea
Органический чай из листьев малины, без кофеина, для поддержки репродуктивной системы, 16 пакетиков
800 ₽ С промокодом
без 1 060 ₽
Yogi Tea
Органический травяной чай с имбирем без кофеина для поддержки пищеварения, 16 чайных пакетиков, 32 г
910 ₽ С промокодом
без 1 210 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea, Relaxed Mind, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.27 oz (36 g)
930 ₽ С промокодом
без 1 240 ₽
Yogi Tea
Чай Yogi, укрепление иммунной системы с эхинацеей, 16 пакетиков, без кофеина, 24 г
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea, Turmeric Vitality, Sweet Ginger Citrus, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.12 oz (32 g)
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea, Stress Relief, Honey Lavender, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.02 oz (29 g)
930 ₽ С промокодом
без 1 240 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea, Comforting Chamomile, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 0.85 oz (24 g)
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Аюрведический чай для очищения кожи Skin DeTox с розой и гибискусом, 16 чайных пакетиков, 32 г, с успокаивающим эффектом
770 ₽ С промокодом
без 1 020 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea Positive Energy - чай с ароматом сладкого мандарина, 16 пакетиков (29 г), натуральный состав, без добавок
930 ₽ С промокодом
без 1 240 ₽
Yogi Tea
Травяной чай с египетской солодкой и мятой без кофеина 16 чайных пакетиков 32 г
720 ₽ С промокодом
без 960 ₽
Yogi Tea
Травяной чай Yogi Tea Bedtime® с успокаивающим карамельным вкусом, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 30 г
640 ₽ С промокодом
без 850 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea, Chai Rooibos, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.27 oz (36 g)
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Органический травяной чай Purely Peppermint без кофеина для поддержки пищеварения 16 пакетиков 24 г
740 ₽ С промокодом
без 980 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea, Breathe Deep, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.12 oz (32 g)
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Чай Yogi Turmeric Vitality с медом и масала, 16 пакетиков, без кофеина, 32 г
880 ₽ С промокодом
без 1 170 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea, Green Tea Blueberry Slim Life, 16 Tea Bags, 1.12 oz (32 g)
930 ₽ С промокодом
без 1 240 ₽
Yogi Tea
Чай Yogi Tea, Персиковый Детокс, без кофеина, 16 пакетиков, 32 г
770 ₽ С промокодом
без 1 020 ₽
Yogi Tea
Yogi Tea чистый зеленый чай, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 31 г
930 ₽ С промокодом
без 1 240 ₽
Yogi Tea
Чай Yogi, лимон с имбирем, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 36 г, натуральный состав, освежающий вкус
720 ₽ С промокодом
без 960 ₽
Yogi Tea
Натуральный чай для иммунитета с эхинацеей, 16 пакетиков, без кофеина, 24 г
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Чай без кофеина для снятия стресса с кокой, 16 пакетиков, 36 г, органический, веганский, кошерный
930 ₽ С промокодом
без 1 240 ₽
Yogi Tea
Органический травяной чай с ромашкой и ханибушем без кофеина 16 пакетиков 29 г
920 ₽ С промокодом
без 1 230 ₽
Yogi Tea
Органический чай для снятия стресса, сладкий мандарин, без кофеина, 16 пакетиков, растительный адаптоген
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Чай Vitality с куркумой, сладким имбирем и цитрусом, 16 пакетиков, без кофеина, 32 г, антиоксиданты, поддержка иммунитета
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Травяной чай для горла 'Медовый Лимон', без кофеина, органический, с эхинацеей и диким вишневым корнем, 16 пакетиков
890 ₽ С промокодом
без 1 180 ₽
Yogi Tea
Органический чай для иммунной поддержки, сладкий лимон без кофеина, без ГМО, 16 пакетиков, 32 г
930 ₽ С промокодом
без 1 240 ₽
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "App Store"
07 августа 2025
Ок. Приятно что всё настоящее, никаких сомнений по качеству. С акциями выходит выгодно.
Отзыв с "2ГИС"
05 августа 2025
Начинала с пробного заказа - взяла несколько снеков и кофе. Теперь заказываю там практически все: от одежды до товаров для дома. Доставка стабильная 14-18 дней
Отзыв с "Яндекс"
29 марта 2025
Хороший интернет магазин, сделала заказ, прислали раньше ожидаемой даты.
Отзыв с "Яндекс"
09 апреля 2025
Совершил несколько покупок. Доволен, без нареканий.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке напишите в поддержку в течение 7 дней после того, как заказ приедет в пункт выдачи, и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.

















































































































































































































































































































































































