Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Kenzo Kids
Найдено 811 позиций
Kenzo Kids
Kenzo Kids спортивные брюки с принтом логотипа, серые, хлопковые
17 660 ₽ С промокодом
без 23 550 ₽
Kenzo Kids
Платье из хлопка с цветочным принтом Boke Flower, розовое
20 420 ₽ С промокодом
без 27 230 ₽
Kenzo Kids
Кардиган Kenzo Kids с V-образным вырезом и вышитым логотипом
24 740 ₽ С промокодом
без 32 990 ₽
Kenzo Kids
Свитер с тигриным принтом и металлическими кнопками Kenzo Kids
20 230 ₽ С промокодом
без 26 970 ₽
Kenzo Kids
Хлопковая органическая футболка синего цвета с принтом кролика на груди, короткими рукавами и круглым вырезом
11 890 ₽ С промокодом
без 15 850 ₽
Kenzo Kids
Брюки-капри из велюра Kenzo Kids | Розовые, хлопковые, с поясом-резинкой, шнурком, боковыми карманами и нашивкой с логотипом сзади
23 510 ₽ С промокодом
без 31 350 ₽
Kenzo Kids
Пижама Kenzo Kids с принтом логотипа, набор из 2 штук, синяя и голубая, хлопковая
19 930 ₽ С промокодом
без 26 570 ₽
Kenzo Kids
Куртка-бомбер Kenzo Kids с рисунком кролика, нейтральные тона, бежевый, искусственный мех
50 540 ₽ С промокодом
без 67 390 ₽
Kenzo Kids
Свитшот с цветочным принтом Kenzo Kids, чёрный, хлопковый
16 410 ₽ С промокодом
без 21 880 ₽
Kenzo Kids
Футболка Boke с цветочным принтом на рукавах, розовая, хлопковая
12 460 ₽ С промокодом
без 16 610 ₽
Kenzo Kids
Свитер с принтом логотипа Kenzo Kids, серый, круглый вырез, длинные рукава, манжеты и низ на резинке
24 450 ₽ С промокодом
без 32 600 ₽
Kenzo Kids
Свитшот Kenzo Kids с цветочным принтом, голубой, хлопковый
24 740 ₽ С промокодом
без 32 990 ₽
Kenzo Kids
Спортивный костюм с логотипом Kenzo Kids, подростковая коллекция, серый/графитовый, 100% хлопок
35 990 ₽ С промокодом
без 47 990 ₽
Kenzo Kids
Футболка Kenzo Kids с принтом слона, из хлопка, чёрная, с кружевным воротником и короткими рукавами
10 980 ₽ С промокодом
без 14 640 ₽
Kenzo Kids
Футболка Kenzo Kids с логотипом и принтом кролика спереди и сзади, хлопковая
13 020 ₽ С промокодом
без 17 360 ₽
Kenzo Kids
Футболка Kenzo Kids с принтом слона, кремовая, в нейтральных тонах, из хлопка
10 980 ₽ С промокодом
без 14 640 ₽
Kenzo Kids
Лёгкий хлопковый спортивный костюм с логотипом Kenzo Kids, синий
37 810 ₽ С промокодом
без 50 410 ₽
Kenzo Kids
Платье из джерси Kenzo Kids Boke Flower, розовое, хлопковое
21 080 ₽ С промокодом
без 28 100 ₽
Kenzo Kids
Джинсы Kenzo Kids с контрастными карманами, синий и тёмно-синий хлопок, поясной ремень
19 490 ₽ С промокодом
без 25 990 ₽
Kenzo Kids
Детская джинсовая юбка-мини с принтом-головоломкой, синяя, на эластичном поясе
20 240 ₽ С промокодом
без 26 980 ₽
Kenzo Kids
Кардиган DK Kenzo Kids с клетчатым узором, оранжевый, из хлопка и полиэстера, с V-образным вырезом, застёжкой на кнопки спереди, длинными рукавами, манжетами и подолом в рубчик, с нашивкой логотипа спереди
21 830 ₽ С промокодом
без 29 110 ₽
Kenzo Kids
Оранжевый безрукавный жилет с рисунком в виде игральных костей, V-образным вырезом, из хлопка и полиэстера
20 210 ₽ С промокодом
без 26 940 ₽
Kenzo Kids
Детские спортивные штаны Kenzo Kids с принтом логотипа, серые, хлопок
21 290 ₽ С промокодом
без 28 380 ₽
Kenzo Kids
Детские спортивные брюки Kenzo Kids с эмблемой и эластичной резинкой на талии, синие/тёмно-синие
24 380 ₽ С промокодом
без 32 500 ₽
Kenzo Kids
Тигр в рубчик: оранжевый свитер с тайской интарсией тигра, круглым воротом, длинными рукавами, манжетами и нижней резинкой
28 570 ₽ С промокодом
без 38 090 ₽
Kenzo Kids
Худи Kenzo Kids с принтом на кнопках, розовое, хлопковое
22 790 ₽ С промокодом
без 30 390 ₽
Kenzo Kids
Свитшот Kenzo Kids с графическим принтом, красный, хлопковый, с принтом на груди, V-образным вырезом, длинными рукавами и эластичными манжетами и нижней резинкой, из органического хлопка
20 810 ₽ С промокодом
без 27 750 ₽
Kenzo Kids
Футболка с графическим принтом и контрастной окантовкой, белая, для подростков
11 440 ₽ С промокодом
без 15 250 ₽
Kenzo Kids
Бесшовные спортивные шорты с графическим принтом для мальчиков Kenzo Kids
13 940 ₽ С промокодом
без 18 590 ₽
Kenzo Kids
Кензо Кидс, белая хлопковая юбка из твила с цветочной вышивкой, застежкой спереди, эластичной вставкой на поясе сзади, боковыми карманами и прямым краем
17 900 ₽ С промокодом
без 23 860 ₽
Kenzo Kids
Худи Kenzo Kids из текстурированной ткани рипстоп, зелёное, хлопковое
25 670 ₽ С промокодом
без 34 230 ₽
Kenzo Kids
Футболка Kenzo Kids с принтом логотипа, из органического хлопка, нейтральных цветов, цвета слоновой кости и чёрного, из джерси, с круглым воротником и короткими рукавами
11 780 ₽ С промокодом
без 15 700 ₽
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Google Play"
24 сентября 2025
Очень удобное приложение. Открываю и просто зависаю листая товары. Все красиво оформлено, категории чёткие. Особенно нравится раздел с американскими вкусняшками.
Отзыв с "Яндекс Карты"
27 сентября 2025
Купила две сумки , помаду, духи. Приходит в районе 20 дней. Все хорошо упаковано. Спасибо usmall за возможность покупать товары которые не продают у нас в стране!
Отзыв с "Яндекс Карты"
22 января 2026
Очень, очень нравится! Спасибо вам !❤️
Отзыв с "Яндекс Карты"
27 февраля 2026
Все супер
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».



































































































































































































































































































































































































































