Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Dea Kudibal
Найдено 227 позиций
Dea Kudibal
Платье KAMILLE SDEA с высоким воротником и цветочным узором, 92% шелк, 3/4 рукав, производство Dea Kudibal
30 590 ₽ С промокодом
58 260 ₽ без 40 790 ₽
- 30%
Dea Kudibal
Юбка с приливами Dea Kudibal из 100% полиэстера с цветочным узором и боковыми карманами
28 340 ₽ С промокодом
47 160 ₽ без 37 780 ₽
- 20%
Dea Kudibal
IVALADEA - шелковый топ с открытой спиной и регулируемыми бретелями, модель от Dea Kudibal
16 910 ₽ С промокодом
без 22 550 ₽
Dea Kudibal
Брюки MARGODEA с эластичным поясом и карманами из 90% шелка, модель Dea Kudibal
23 990 ₽ С промокодом
45 760 ₽ без 31 990 ₽
- 30%
Dea Kudibal
Шелковые брюки MARGODEA с высоким эластичным поясом, боковыми карманами от Dea Kudibal
17 160 ₽ С промокодом
45 760 ₽ без 22 880 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Широкие шелковые брюки с высокой талией и принтом MARGODEA, модель XL, Dea Kudibal
17 160 ₽ С промокодом
45 760 ₽ без 22 880 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Блузка на пуговицах из 90% шелка с цветочным узором и стойкой, ROBERTADEA, Dea Kudibal
20 020 ₽ С промокодом
44 480 ₽ без 26 690 ₽
- 40%
Dea Kudibal
Кремовая блузка APHNE с цветочным кружевом и длинными рукавами от Dea Kudibal
15 290 ₽ С промокодом
40 760 ₽ без 20 380 ₽
- 50%
Dea Kudibal
AMELIEDEA NS - Блузка на пуговицах kudibelle | 100% лен, обычная посадка, прямой крой, стандартная длина, длинный рукав
32 120 ₽ С промокодом
без 42 830 ₽
Dea Kudibal
EDDADEA NS — макси-юбка «Paradise Space», Dea Kudibal
16 880 ₽ С промокодом
37 510 ₽ без 22 510 ₽
- 40%
Dea Kudibal
Блуза VIDADEA с цветочным узором, 90% шелк, 10% эластан, с воротником стойка
14 210 ₽ С промокодом
37 870 ₽ без 18 940 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Удобные брючные штаны песочного цвета Dea Kudibal с высокой талией и скрытой застёжкой, обеспечивающие комфортную посадку
29 750 ₽ С промокодом
без 39 670 ₽
Dea Kudibal
Шелковая блуза KIKKIDEA с шалевым воротником от Dea Kudibal
17 960 ₽ С промокодом
47 870 ₽ без 23 940 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Джинсовая юбка А-силуэта Dea Kudibal на пуговицах с карманами, 58% хлопка
15 960 ₽ С промокодом
42 290 ₽ без 21 280 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Джинсы MIADEA из мягкого денима с расклешением, высокая посадка, классический голубой
29 990 ₽ С промокодом
без 39 990 ₽
Dea Kudibal
Рубашка Dea Kudibal с узором пейсли и прямым силуэтом из 100% льна на пуговицах
21 730 ₽ С промокодом
36 220 ₽ без 28 970 ₽
- 20%
Dea Kudibal
LIVADEA Кардиган Dea Kudibal, кремовый
25 460 ₽ С промокодом
67 870 ₽ без 33 940 ₽
- 50%
Dea Kudibal
AISHADEA — классическое чёрно-белое пальто в клетку
21 370 ₽ С промокодом
56 540 ₽ без 28 490 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Джинсовое платье синего оттенка Dea Kudibal — классический крой
20 820 ₽ С промокодом
55 510 ₽ без 27 760 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Шелковая блузка Dea Kudibal с длинными рукавами, пуговицами и нагрудным карманом из эластана
17 960 ₽ С промокодом
47 870 ₽ без 23 940 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Шелковая блузка Dea Kudibal с короткими рукавами и цветочным принтом на пуговицах
26 690 ₽ С промокодом
44 480 ₽ без 35 590 ₽
- 20%
Dea Kudibal
Блуза Dea Kudibal VIDA из 92% шелка с кнопками и манжетами, с молочным принтом
21 730 ₽ С промокодом
36 220 ₽ без 28 970 ₽
- 20%
Dea Kudibal
Блуза Dea Kudibal Takao из шелка и эластана с длинным рукавом и принтом
35 900 ₽ С промокодом
без 47 870 ₽
Dea Kudibal
Блуза ROBERTASDEA с пуговицами - черный шифоновый хлопок, цветочный узор, стоячий воротник
17 240 ₽ С промокодом
32 910 ₽ без 22 990 ₽
- 30%
Dea Kudibal
Блуза NICOLADEA с цветочным узором 'пейсли' и стоячим воротником из 100% хлопка, Dea Kudibal
15 290 ₽ С промокодом
40 760 ₽ без 20 380 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Футболка Dea Kudibal из 90% шёлка с пуговицами, стоячим воротником и длинными рукавами, размер XL
16 680 ₽ С промокодом
44 480 ₽ без 22 240 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Чёрная юбка A-силуэта KELADEA с эластичным поясом и подкладкой, изготовлена из вискозы и эластана
13 490 ₽ С промокодом
35 800 ₽ без 17 990 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Блузка NICOLADEA NS от Dea Kudibal из 100% хлопка с застежкой на пуговицах и стоячим воротником
17 540 ₽ С промокодом
38 980 ₽ без 23 390 ₽
- 40%
Dea Kudibal
Юбка А-силуэта от KELADEA с эластичным поясом, 95% вискоза, 5% эластан
13 490 ₽ С промокодом
35 800 ₽ без 17 990 ₽
- 50%
Dea Kudibal
Чёрная юбка A-силуэта KELADEA с эластичным поясом и подкладкой, изготовлена из вискозы и эластана
26 850 ₽ С промокодом
без 35 800 ₽
Dea Kudibal
Юбка А-силуэта от KELADEA с эластичным поясом, 95% вискоза, 5% эластан
26 850 ₽ С промокодом
без 35 800 ₽
Dea Kudibal
Чёрная атласная блузка Dea Kudibal с пуговицами, свободного кроя и длиной рукавов до локтя
16 580 ₽ С промокодом
44 190 ₽ без 22 100 ₽
- 50%
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Яндекс Карты"
02 февраля 2026
Заказывала первый раз на сайте usmall, лимитированный товар-свитшот Polo Ralph Lauren с символикой олимпиады 2026. Посылка дошла за 14 дней в идеальном состоянии, со всеми бирками официального магазина. После первой покупки прислали промокод на 2 покупку. Доставка по акции вышла 1р. Буду пользоваться сервисом снова! Рекомендую!
Отзыв с "Яндекс Карты"
08 февраля 2026
Отличный магазин, удобное приложение! Заказывал ботинки Red Wing, обувь не из дешёвых, те кто в теме.
Отзыв с "Т-Банк"
11 апреля 2026
Любимая платформа для покупок!
Отзыв с "Google Play"
12 апреля 2026
👏👏👏❤️❤️❤️
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».





















































































































































































































































































































































































































