Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Ancient Greek Sandals
Найдено 713 позиций
Ancient Greek Sandals
Pliario лодочные туфли на шнуровке из бархатистой замши
59 240 ₽ С промокодом
без 78 980 ₽
Ancient Greek Sandals
Женские желейные сабо Omonia — платформа, открытый носок, ремешок с пряжкой
26 160 ₽ С промокодом
без 34 880 ₽
Ancient Greek Sandals
Сандалии Etheria — чёрно-красная версия, платформа 8 см, ремешок-вьетнамка, верх из ПВХ и ПЭВА
20 300 ₽ С промокодом
без 27 060 ₽
Ancient Greek Sandals
Балетные лодочки Iro Shells — тонкие резиновые балетки с декоративными ракушками
13 490 ₽ С промокодом
без 17 980 ₽
Ancient Greek Sandals
Ancient Greek Sandals Iro — балетки в нейтральных тонах с ракушечным декором, резиновая обувь из сетки, ремешок с ракушкой спереди, без шнуровки, округлый нос, резиновая подошва
16 720 ₽ С промокодом
без 22 290 ₽
Ancient Greek Sandals
Сандалии Ilida Ancient Greek Sandals с Т-образным ремешком, пряжкой и плоской подошвой, с кожаными и замшевыми элементами
16 010 ₽ С промокодом
без 21 350 ₽
Ancient Greek Sandals
Сандалии Saionara | Чёрные | Кожаная подкладка | Прострочка
35 520 ₽ С промокодом
без 47 360 ₽
Ancient Greek Sandals
Ikesia чёрные сандалии с перекрёстными ремешками, застёжкой-пряжкой и фурнитурой золотистого тона
48 160 ₽ С промокодом
без 64 210 ₽
Ancient Greek Sandals
Ремешковые сандалии Aratro | Чёрные, с широкими ремнями, Т-образным ремешком, шнуровкой и тиснением | Телячья кожа | Босоножки на плоской подошве
18 550 ₽ С промокодом
без 24 730 ₽
Ancient Greek Sandals
Каштановые кожаные сандалии на танкетке с открытым носком и ремешком во флорентийском стиле
70 370 ₽ С промокодом
без 93 830 ₽
Ancient Greek Sandals
Белые туфли-лодочки Ancient Greek Sandals с ракушечным декором, ромбовидным узором, круглым носком и без каблука
24 440 ₽ С промокодом
без 32 580 ₽
Ancient Greek Sandals
Eudora — босоножки из чёрной кожи с леопардовыми ремешками, украшениями-ракушками и застёжкой на щиколотке
27 570 ₽ С промокодом
без 36 760 ₽
Ancient Greek Sandals
Сандалии Satira с декоративными нашивками-ракушками на плоской подошве, кожаные
30 740 ₽ С промокодом
без 40 990 ₽
Ancient Greek Sandals
Сандалии из плетёной рафии Ancient Greek Sandals
47 080 ₽ С промокодом
без 62 770 ₽
Ancient Greek Sandals
Kalamida — кожаные босоножки с плетением из рафии и переплетёнными ремешками
31 070 ₽ С промокодом
без 41 420 ₽
Ancient Greek Sandals
Aimilia кожаные босоножки на плоской подошве с переплетами и регулируемой застежкой
25 160 ₽ С промокодом
без 33 550 ₽
Ancient Greek Sandals
Сланцы на плоской подошве Delia от Ancient Greek Sandals
25 770 ₽ С промокодом
без 34 360 ₽
Ancient Greek Sandals
Розовые плоские босоножки с пряжкой Ancient Greek Sandals
23 240 ₽ С промокодом
без 30 990 ₽
Ancient Greek Sandals
Irida с пряжкой-фиксатором, кожаные босоножки на плоской подошве
22 880 ₽ С промокодом
без 30 500 ₽
Ancient Greek Sandals
Плетёные босоножки с открытым носком Ancient Greek Sandals
20 470 ₽ С промокодом
без 27 290 ₽
Ancient Greek Sandals
Кожаные сандалии Ancient Greek Sandals с обвязкой вокруг щиколотки, чёрные, с открытым носком и плоской резиновой подошвой
18 670 ₽ С промокодом
без 24 890 ₽
Ancient Greek Sandals
Босоножки Grace Kelly — чёрные, из телячьей кожи и резины, на плоской подошве
32 150 ₽ С промокодом
без 42 860 ₽
Ancient Greek Sandals
Сандалии Grace Kelly — кожаные сандалии без каблука
32 150 ₽ С промокодом
без 42 860 ₽
Ancient Greek Sandals
Niki — плоские сандалии из нубука и телячьей кожи, бежевые
30 710 ₽ С промокодом
без 40 940 ₽
Ancient Greek Sandals
Clio — плоские сандалии из натуральной телячьей кожи в нейтральных тонах
27 450 ₽ С промокодом
без 36 600 ₽
Ancient Greek Sandals
Плоские сандалии Zoe Ancient Greek Sandals с бежевым кожаным верхом
30 110 ₽ С промокодом
без 40 140 ₽
Ancient Greek Sandals
Eleftheria — плетёные кожаные сандалии в минималистичном дизайне
25 770 ₽ С промокодом
без 34 360 ₽
Ancient Greek Sandals
Женские белые кожаные сандалии-босоножки на плоской подошве Eleftheria из телячьей кожи
34 310 ₽ С промокодом
без 45 750 ₽
Ancient Greek Sandals
Женские кожаные бежевые плоские сандалии Thalia Ancient Greek Sandals с глянцевой отделкой
25 890 ₽ С промокодом
без 34 520 ₽
Ancient Greek Sandals
Черные плоские сандалии Semele из коллекции Ancient Greek Sandals из кожи буйвола и телячьей кожи с резиновой подошвой
27 450 ₽ С промокодом
без 36 600 ₽
Ancient Greek Sandals
Niove плоские сандалии в древнегреческом стиле — нейтральные бежевые кожаные сандалии
28 300 ₽ С промокодом
без 37 730 ₽
Ancient Greek Sandals
Женские плоские чёрные кожаные сандалии Taygete
26 730 ₽ С промокодом
без 35 640 ₽
Ancient Greek Sandals
Alethea — кожаные плоские сандалии Ancient Greek Sandals, черные, женские
29 860 ₽ С промокодом
без 39 810 ₽
Ancient Greek Sandals
Женские чёрные сандалии-слипоны из кожи буйвола и коровьей кожи на плоской подошве
28 300 ₽ С промокодом
без 37 730 ₽
Ancient Greek Sandals
Alethea плоские сандалии Ancient Greek Sandals | бежевый кожаный верх | воловья кожа | женские
29 860 ₽ С промокодом
без 39 810 ₽
Ancient Greek Sandals
Плоские сандалии Maria в древнегреческом стиле | бежевый верх из кожи Bos Taurus, телячья кожа
32 150 ₽ С промокодом
без 42 860 ₽
Ancient Greek Sandals
Taygete плоские сандалии | розовые | телячья кожа/телячья кожа/кожа пони
28 300 ₽ С промокодом
без 37 730 ₽
Ancient Greek Sandals
Niove плоские сандалии из кожи босоножек и телячьей кожи, чёрные, с резиновой подошвой
28 300 ₽ С промокодом
без 37 730 ₽
Ancient Greek Sandals
Женские кожаные чёрные открытые босоножки в древнегреческом стиле
29 860 ₽ С промокодом
без 39 810 ₽
Ancient Greek Sandals
Phoebe — плоские сандалии в стиле Древней Греции
29 020 ₽ С промокодом
без 38 690 ₽
Ancient Greek Sandals
Clio плоские сандалии | бежевый кожаный верх
27 450 ₽ С промокодом
без 36 600 ₽
Ancient Greek Sandals
Ancient Greek Sandals Alcyone балетки на плоской подошве
29 020 ₽ С промокодом
без 38 690 ₽
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Яндекс Карты"
16 июля 2026
Нравится данное приложение для заказа, пользовалась неоднократно, все приходит вовремя. Цены на заказываемое из Штатов минимум в два раза ниже получаются от офлайн магазинов.
Отзыв с "Яндекс Карты"
10 июля 2026
Дважды заказывала термобелье, потом ножи zolinger, и вот теперь приехали мои кроссовки ON cloud. Все пришло отличного качества, не требует каких-то действий. Кроссовки супер, единственное - хотелось бы быстрее), но понятно, что это не зависит от продавца
Отзыв с "Т-Банк"
07 января 2024
:)
Отзыв с "Т-Банк"
18 января 2024
Оригинальные американские и европейские бренды по разумной цене, особенно если попасть на акцию + промокод. Могу рекомендовать!
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».

























































































































































































































































































































































































































