Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Alex Mill
Найдено 116 позиций
Alex Mill
Молодёжный пиджак ALEX MILL из смеси льна и хлопка с лацканами пиковой формы и карманами
6 500 ₽ С промокодом
44 440 ₽ без 8 660 ₽
- 81%
Alex Mill
Вельветовые прямые штаны Camden от Alex Mill для минималистичного летнего гардероба
10 340 ₽ С промокодом
28 900 ₽ без 13 790 ₽
- 52%
Alex Mill
Джинсовая куртка Essex из хлопкового канваса с классическим вельветовым воротником и съемным клетчатым жилетом
13 630 ₽ С промокодом
44 600 ₽ без 18 170 ₽
- 59%
Alex Mill
Классическая хлопковая полосатая рубашка с длинными рукавами от Alex Mill, застёжкой на пуговицы и нагрудным карманом
17 830 ₽ С промокодом
без 23 770 ₽
Alex Mill
Блейзер Primrose от Alex Mill с V-образным вырезом, длина 73,5 см, 70% полиэстер, 30% шерсть
18 300 ₽ С промокодом
60 990 ₽ без 24 400 ₽
- 60%
Alex Mill
Топ с рюшами и плиссировкой Brittany из 100% рами с укороченными рукавами
10 790 ₽ С промокодом
30 240 ₽ без 14 390 ₽
- 52%
Alex Mill
Кардиган Alex Mill Coco Stripe с классическими полосками, 97% хлопок и 3% эластан
11 120 ₽ С промокодом
24 900 ₽ без 14 820 ₽
- 40%
Alex Mill
Женский кардиган Coco Sport от Alex Mill из мягкого, эластичного хлопка с круглым вырезом и длиной до талии
14 990 ₽ С промокодом
24 900 ₽ без 19 990 ₽
- 20%
Alex Mill
Вельветовая куртка с длинными рукавами и облегающим силуэтом Camden Rider от Alex Mill, выполненная из 100% хлопка
22 570 ₽ С промокодом
37 740 ₽ без 30 090 ₽
- 20%
Alex Mill
Классические широкие брюки Claire от Alex Mill с высокой посадкой и скрытым поясом для особых случаев
18 340 ₽ С промокодом
37 050 ₽ без 24 450 ₽
- 34%
Alex Mill
Джинсы Painter Pant из денима с винтажной стиркой, классического кроя, 100% хлопок, с укрепленными карманами
10 610 ₽ С промокодом
28 430 ₽ без 14 140 ₽
- 50%
Alex Mill
Лонгслив из хлопка Alex Mill с отделкой по краям, воротником-стойкой и длинными рукавами
21 070 ₽ С промокодом
без 28 090 ₽
Alex Mill
Хлопковая рубашка на пуговицах с отложным воротником и длинными рукавами от Alex Mill
15 670 ₽ С промокодом
без 20 890 ₽
Alex Mill
Джинсовая рубашка Jackson Western с перламутровыми кнопками, лонгслив, из японского денима
21 080 ₽ С промокодом
без 28 100 ₽
Alex Mill
Лонгслив с высоким горлом в полоску от Alex Mill, 55% мериносовая шерсть, стиль 90-х
12 740 ₽ С промокодом
46 710 ₽ без 16 990 ₽
- 64%
Alex Mill
Стильная рубашка ALEX MILL Easy Shirt из 100% хлопка с облегающим кроем и карманом
6 740 ₽ С промокодом
20 170 ₽ без 8 990 ₽
- 55%
Alex Mill
Мужской лонгслив Alex Mill с обратным швом, из 55% мериносовой шерсти и 45% хлопка, универсальный
11 240 ₽ С промокодом
24 440 ₽ без 14 980 ₽
- 39%
Alex Mill
Женские шорты с завышенной талией и скрытым шнурком от Alex Mill, идеальные для теплых летних дней
8 240 ₽ С промокодом
18 870 ₽ без 10 990 ₽
- 42%
Alex Mill
Кардиган из плотного хлопка от Alex Mill с расслабленным кроем, блестящими пуговицами и длинными рукавами
19 790 ₽ С промокодом
без 26 380 ₽
Alex Mill
Хлопковый и шелковый топ Alex Mill с цветочным принтом, короткими рукавами и завязками на горловине
7 990 ₽ С промокодом
без 10 650 ₽
Alex Mill
Джинсовое платье-рубашка Camille с длинными рукавами, 100% хлопок, с пояском
10 580 ₽ С промокодом
34 650 ₽ без 14 110 ₽
- 58%
Alex Mill
Тёплая шершавая куртка Bowery Street с воротником-стойкой и спортивной застёжкой на молнии
40 650 ₽ С промокодом
без 54 200 ₽
Alex Mill
Жилет Alex Mill с застежкой из дышащего хлопка и аккуратными полосками
16 210 ₽ С промокодом
без 21 610 ₽
Alex Mill
Легкая юбка миди Brittany из рами с хлопковой подкладкой от Alex Mill
20 870 ₽ С промокодом
без 27 830 ₽
Alex Mill
Штаны из кордурового материала Darci от Alex Mill с прямым кроем, средней талией и пятью карманами, 100% хлопок
21 880 ₽ С промокодом
без 29 170 ₽
Alex Mill
Платье A-Line Piper из лёгкого хлопкового твила с квадратным вырезом и без рукавов
10 100 ₽ С промокодом
без 13 460 ₽
Alex Mill
Комфортная майка без рукавов с рибанной текстурой Alex Mill 365, 97% хлопок, для повседневного использования
6 740 ₽ С промокодом
13 660 ₽ без 8 990 ₽
- 34%
Alex Mill
Рубашка прямого кроя Gemma от Alex Mill с длинными рукавами и нагрудным карманом
5 350 ₽ С промокодом
9 900 ₽ без 7 130 ₽
- 28%
Alex Mill
Платье-джемпер Serena с глубоким вырезом и облегающим силуэтом, длиной около 130 см, изготовлено из 100% хлопка
10 830 ₽ С промокодом
33 720 ₽ без 14 440 ₽
- 57%
Alex Mill
Женский свитер-жилет Louisa из мягкого хлопка и кашемира с пуговицами и полуприлегающим силуэтом
8 000 ₽ С промокодом
21 610 ₽ без 10 660 ₽
- 51%
Alex Mill
Стильный вязаный жилет из хлопка в полоску от Alex Mill, без рукавов, с закатанным воротником и пуговицами
16 000 ₽ С промокодом
без 21 330 ₽
Alex Mill
Пиджак Primrose от Alex Mill с длинными рукавами, нагрудным карманом и лацканным воротником
18 290 ₽ С промокодом
60 990 ₽ без 24 390 ₽
- 60%
Alex Mill
Хлопковые брюки с завязками Ina от Alex Mill, 100% хлопок, застёжка на молнию и кнопку, боковые карманы
8 810 ₽ С промокодом
27 420 ₽ без 11 750 ₽
- 57%
Alex Mill
Жилет Alex Mill Louisa из хлопка и кашемира с пуговицами, 95% хлопка, 5% кашемира
7 650 ₽ С промокодом
21 610 ₽ без 10 200 ₽
- 53%
Alex Mill
Полосатое платье-рубашка с пуговицами Camille из 100% хлопка с длинными рукавами
9 290 ₽ С промокодом
28 900 ₽ без 12 380 ₽
- 57%
Alex Mill
Камилла платье-рубашка из денима с длинными рукавами и пуговицами, 100% хлопок
13 130 ₽ С промокодом
34 650 ₽ без 17 500 ₽
- 50%
Alex Mill
Брюки Alex Mill в утилитарном стиле с завышенной талией и прямыми штанинами, 100% вискоза, размер 8
21 680 ₽ С промокодом
без 28 900 ₽
Alex Mill
Юбка-рубашка Kerry из хлопкового твила с длинными рукавами, классическая в полоску, 100% хлопок
23 390 ₽ С промокодом
без 31 180 ₽
Alex Mill
Топ с рюшами и плиссировкой Brittany из 100% рами с укороченными рукавами
10 790 ₽ С промокодом
30 240 ₽ без 14 390 ₽
- 52%
Alex Mill
Расслабленная хлопковая рубашка Jo Stripe от Alex Mill с длинными рукавами и пуговичной застежкой
17 830 ₽ С промокодом
без 23 770 ₽
Alex Mill
Легкая и удобная льняная рубашка с коротким рукавом Maddie от Alex Mill, 100% лен
10 630 ₽ С промокодом
22 330 ₽ без 14 170 ₽
- 37%
Alex Mill
Легкая и удобная льняная рубашка с коротким рукавом Maddie от Alex Mill, 100% лен
16 750 ₽ С промокодом
без 22 330 ₽
Alex Mill
Легкая и удобная льняная рубашка с коротким рукавом Maddie от Alex Mill, 100% лен
10 630 ₽ С промокодом
22 330 ₽ без 14 170 ₽
- 37%
Alex Mill
Легкая и удобная льняная рубашка с коротким рукавом Maddie от Alex Mill, 100% лен
16 750 ₽ С промокодом
без 22 330 ₽
Alex Mill
Футболка Garcon из льна и вискозы с полосками, 62% лен, свободный крой
5 770 ₽ С промокодом
13 530 ₽ без 7 690 ₽
- 43%
Alex Mill
Футболка Garcon из льна и вискозы с полосками, 62% лен, свободный крой
6 580 ₽ С промокодом
13 530 ₽ без 8 770 ₽
- 35%
Alex Mill
Женский кардиган Elle Pointelle от Alex Mill с круглым вырезом и короткими рукавами
11 120 ₽ С промокодом
26 380 ₽ без 14 820 ₽
- 44%
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Google Play"
13 мая 2026
Так много всего, у меня глаза разбежались. Еще жду свою первую посылку отсюда, но руки уже тянутся сделать еще один заказ. Еще и цены довольно приятные, если сравнивать с наценками на наших ритейлах. Да и выбора тут, конечно, в разы больше, причем во всех категориях. У нас в магазинах в этом плане все очень грустно пока что.
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
18 мая 2026
Удобный сайт, быстрое оформление заказа, относительно быстрая доставка. Заказывала товары с Iherb, по цене со скидкой получилось очень хорошо.
Отзыв с "Яндекс"
23 января 2025
Все супер) всегда ловлю скидки 25 проц
Отзыв с "Яндекс"
05 февраля 2025
Пока все очень хорошо. Надеюсь, что продолжу рработать с вашим магазином. Спасибо!
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».





















































































































































































































































































































































































































