Фильтр

Спортивные костюмы для мальчиков Nike Kids

6-12 лет
Найдено 8 позиций
Детский футбольный спортивный костюм Nike Dri‑FIT Academy, чёрный с красной отделкой Nike Kids
Nike Kids
Детский футбольный спортивный костюм Nike Dri‑FIT Academy, чёрный с красной отделкой
8 980 ₽ С промокодом
 
без 11 970 ₽
Спортивные штаны Nike Kids с логотипом, серые, эластичный пояс со шнурком, боковые карманы со скрытой молнией Nike Kids
Nike Kids
Спортивные штаны Nike Kids с логотипом, серые, эластичный пояс со шнурком, боковые карманы со скрытой молнией
10 420 ₽ С промокодом
 
без 13 890 ₽
Nike Kids – спортивный костюм с лентой-логотипом, розовый Nike Kids
Nike Kids
Nike Kids – спортивный костюм с лентой-логотипом, розовый
7 550 ₽ С промокодом
 
без 10 060 ₽
Набор для подростков Nike Kids — спортивный костюм с логотипом, синий Nike Kids
Nike Kids
Набор для подростков Nike Kids — спортивный костюм с логотипом, синий
12 110 ₽ С промокодом
 
без 16 150 ₽
Спортивный костюм Nike Kids с логотипом, состоящий из двух предметов, синий Nike Kids
Nike Kids
Спортивный костюм Nike Kids с логотипом, состоящий из двух предметов, синий
8 020 ₽ С промокодом
 
без 10 690 ₽
Спортивные штанишки Nike Kids с вышитым логотипом, полярно-синего цвета Nike Kids
Nike Kids
Спортивные штанишки Nike Kids с вышитым логотипом, полярно-синего цвета
6 350 ₽ С промокодом
 
без 8 460 ₽
Макси-брюки из технологичного флиса с клетчатым узором для подростков, чёрные Nike Kids
Nike Kids
Макси-брюки из технологичного флиса с клетчатым узором для подростков, чёрные
12 110 ₽ С промокодом
 
без 16 150 ₽
Спортивные брюки из флиса для подростков Nike Kids, серые меланжевые, с логотипом спереди, эластичным поясом со шнурком, двумя боковыми прорезными карманами, боковым карманом на молнии, эластичными манжетами, из смеси хлопка и полиэстера Nike Kids
Nike Kids
Спортивные брюки из флиса для подростков Nike Kids, серые меланжевые, с логотипом спереди, эластичным поясом со шнурком, двумя боковыми прорезными карманами, боковым карманом на молнии, эластичными манжетами, из смеси хлопка и полиэстера
14 240 ₽ С промокодом
 
без 18 990 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
Анна
Отзыв с "Т-Банк"
03 января 2025
Супер магазин! Отличный ассортимент, частые акции, оперативная доставка. Рекомендую 😉
Юлия
Отзыв с "Т-Банк"
27 сентября 2024
Много лет пользуюсь услугами компании Петра. Разные были ситуации, не скрою. Но сейчас возможностей сделать покупки в Штатах не так много, а здесь все относительно удобно и действительно быстро.
Сергей
Отзыв с "Т-Банк"
08 марта 2024
Неплохой аналог IHerb.
romka9808
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
23 февраля 2024
Отличный магазин. Доставка, быстрее заявленной, 18 дней с момента заказа. Товар, качественный, оригинал. Размерная сетка, соответствует. У магазина есть скидки и акции. Покупкой и работой магазина, доволен.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».