Фильтр

Худи для мальчиков Kenzo Kids

2-4 года
Найдено 47 позиций
logo-print sweatshirt Kenzo Kids
Kenzo Kids
logo-print sweatshirt
14 760 ₽ С промокодом
 
без 19 680 ₽
logo-print zip-up hoodie Kenzo Kids
Kenzo Kids
logo-print zip-up hoodie
23 900 ₽ С промокодом
 
без 31 860 ₽
Свитшот с контрастным принтом логотипа и тигровым мотивом, розовый, хлопок Kenzo Kids
Kenzo Kids
Свитшот с контрастным принтом логотипа и тигровым мотивом, розовый, хлопок
19 380 ₽ С промокодом
 
без 25 840 ₽
Детский свитшот с принтом лошади Kenzo Kids, бежевый, нейтральный оттенок Kenzo Kids
Kenzo Kids
Детский свитшот с принтом лошади Kenzo Kids, бежевый, нейтральный оттенок
18 950 ₽ С промокодом
 
без 25 260 ₽
Кардиган в зелёную полоску с бахромой для подростков Kenzo Kids
Kenzo Kids
Кардиган в зелёную полоску с бахромой для подростков
20 700 ₽ С промокодом
 
без 27 600 ₽
horse print hooded top Kenzo Kids
Kenzo Kids
horse print hooded top
25 880 ₽ С промокодом
 
без 34 500 ₽
Толстовка Kenzo Kids с принтом слона, бежевая, хлопковая Kenzo Kids
Kenzo Kids
Толстовка Kenzo Kids с принтом слона, бежевая, хлопковая
14 430 ₽ С промокодом
 
без 19 240 ₽
Футболка-свитшот Kenzo Kids синего цвета с графическим принтом, круглым вырезом и длинными рукавами из хлопка Kenzo Kids
Kenzo Kids
Футболка-свитшот Kenzo Kids синего цвета с графическим принтом, круглым вырезом и длинными рукавами из хлопка
13 990 ₽ С промокодом
 
без 18 650 ₽
Лунарный Новый год: красная хлопковая толстовка с изображением лошади Kenzo Kids
Kenzo Kids
Лунарный Новый год: красная хлопковая толстовка с изображением лошади
16 850 ₽ С промокодом
 
без 22 470 ₽
Худи с вышитой головой тигра Kenzo Kids, серое Kenzo Kids
Kenzo Kids
Худи с вышитой головой тигра Kenzo Kids, серое
15 860 ₽ С промокодом
 
без 21 140 ₽
Худи Kenzo Kids с логотипом по всей поверхности, нейтральные цвета, офф-вайт Kenzo Kids
Kenzo Kids
Худи Kenzo Kids с логотипом по всей поверхности, нейтральные цвета, офф-вайт
10 680 ₽ С промокодом
 
без 14 240 ₽
Плюшевый свитшот с изображением слона Kenzo Kids | Розовый Kenzo Kids
Kenzo Kids
Плюшевый свитшот с изображением слона Kenzo Kids | Розовый
13 440 ₽ С промокодом
 
без 17 920 ₽
Худи Kenzo Kids с графическим принтом, синее, хлопковое Kenzo Kids
Kenzo Kids
Худи Kenzo Kids с графическим принтом, синее, хлопковое
23 020 ₽ С промокодом
 
без 30 690 ₽
Кензо Кидс серый свитер-поло с логотипом из хлопка и полиэстера для подростков Kenzo Kids
Kenzo Kids
Кензо Кидс серый свитер-поло с логотипом из хлопка и полиэстера для подростков
23 680 ₽ С промокодом
 
без 31 570 ₽
Свитер Kenzo Kids с нашивкой и логотипом спереди, чёрный, хлопковый Kenzo Kids
Kenzo Kids
Свитер Kenzo Kids с нашивкой и логотипом спереди, чёрный, хлопковый
19 280 ₽ С промокодом
 
без 25 700 ₽
Худи на молнии с нашивкой тигра Kenzo Kids, чёрное Kenzo Kids
Kenzo Kids
Худи на молнии с нашивкой тигра Kenzo Kids, чёрное
19 710 ₽ С промокодом
 
без 26 280 ₽
Свитшот с тигровым принтом, круглым вырезом и длинными рукавами, зелёный, хлопковый Kenzo Kids
Kenzo Kids
Свитшот с тигровым принтом, круглым вырезом и длинными рукавами, зелёный, хлопковый
24 560 ₽ С промокодом
 
без 32 740 ₽
Толстовка с графическим принтом Kenzo Kids, зелёная Kenzo Kids
Kenzo Kids
Толстовка с графическим принтом Kenzo Kids, зелёная
21 800 ₽ С промокодом
 
без 29 070 ₽
striped graphic-print sweater Kenzo Kids
Kenzo Kids
striped graphic-print sweater
25 220 ₽ С промокодом
 
без 33 620 ₽
Толстовка Kenzo с принтом животных, нейтральные тона, молочно-белая/многоцветная Kenzo Kids
Kenzo Kids
Толстовка Kenzo с принтом животных, нейтральные тона, молочно-белая/многоцветная
22 130 ₽ С промокодом
 
без 29 510 ₽
Худи Kenzo Kids из хлопка с вышитым тигром, синее Kenzo Kids
Kenzo Kids
Худи Kenzo Kids из хлопка с вышитым тигром, синее
20 810 ₽ С промокодом
 
без 27 750 ₽
Детское худи Kenzo в клетку на молнии, синее Kenzo Kids
Kenzo Kids
Детское худи Kenzo в клетку на молнии, синее
26 320 ₽ С промокодом
 
без 35 090 ₽
graphic-print hoodie Kenzo Kids
Kenzo Kids
graphic-print hoodie
21 470 ₽ С промокодом
 
без 28 630 ₽
graphic-fish motif sweatshirt Kenzo Kids
Kenzo Kids
graphic-fish motif sweatshirt
16 630 ₽ С промокодом
 
без 22 170 ₽
Худи Kenzo Kids с вышитым рисунком слона, голубое/чёрное, логотип, карман-кенгуру, эластичные манжеты, хлопок Kenzo Kids
Kenzo Kids
Худи Kenzo Kids с вышитым рисунком слона, голубое/чёрное, логотип, карман-кенгуру, эластичные манжеты, хлопок
19 380 ₽ С промокодом
 
без 25 840 ₽
Свитшот с графическим логотипом Kenzo Kids, красный Kenzo Kids
Kenzo Kids
Свитшот с графическим логотипом Kenzo Kids, красный
17 400 ₽ С промокодом
 
без 23 200 ₽
Толстовка Kenzo Kids с тигровым принтом, зелёная, хлопковая Kenzo Kids
Kenzo Kids
Толстовка Kenzo Kids с тигровым принтом, зелёная, хлопковая
15 420 ₽ С промокодом
 
без 20 560 ₽
ロゴ パーカー Kenzo Kids
Kenzo Kids
ロゴ パーカー
13 770 ₽ С промокодом
 
без 18 360 ₽
Футболка-свитер Kenzo Kids с цветочным принтом и логотипом Kenzo Kids
Kenzo Kids
Футболка-свитер Kenzo Kids с цветочным принтом и логотипом
12 670 ₽ С промокодом
 
без 16 890 ₽
graphic-print cotton sweatshirt Kenzo Kids
Kenzo Kids
graphic-print cotton sweatshirt
19 710 ₽ С промокодом
 
без 26 280 ₽
Толстовка Kenzo Kids с принтом логотипа, красная, хлопковая Kenzo Kids
Kenzo Kids
Толстовка Kenzo Kids с принтом логотипа, красная, хлопковая
19 050 ₽ С промокодом
 
без 25 400 ₽
Толстовка Kenzo Kids с принтом логотипа, в нейтральных бело-чёрных цветах, из органического хлопка Kenzo Kids
Kenzo Kids
Толстовка Kenzo Kids с принтом логотипа, в нейтральных бело-чёрных цветах, из органического хлопка
37 880 ₽ С промокодом
 
без 50 510 ₽
Свитер Kenzo Kids из хлопка с тигровым принтом и круглым вырезом Kenzo Kids
Kenzo Kids
Свитер Kenzo Kids из хлопка с тигровым принтом и круглым вырезом
25 220 ₽ С промокодом
 
без 33 620 ₽
Tiger-motif crew-neck sweater Kenzo Kids
Kenzo Kids
Tiger-motif crew-neck sweater
22 130 ₽ С промокодом
 
без 29 510 ₽
Elephant embroidered sweatshirt Kenzo Kids
Kenzo Kids
Elephant embroidered sweatshirt
24 560 ₽ С промокодом
 
без 32 740 ₽
Свитер с принтом логотипа Kenzo Kids, серый, круглый вырез, длинные рукава, манжеты и низ на резинке Kenzo Kids
Kenzo Kids
Свитер с принтом логотипа Kenzo Kids, серый, круглый вырез, длинные рукава, манжеты и низ на резинке
24 450 ₽ С промокодом
 
без 32 600 ₽
Детский свитшот Kenzo Kids с фетровой цветочной аппликацией, чёрный Kenzo Kids
Kenzo Kids
Детский свитшот Kenzo Kids с фетровой цветочной аппликацией, чёрный
19 380 ₽ С промокодом
 
без 25 840 ₽
Детский свитшот с тигровым принтом, синий и тёмно-синий, в полоску, на молнии, с круглым воротником и логотипом Kenzo Kids
Kenzo Kids
Детский свитшот с тигровым принтом, синий и тёмно-синий, в полоску, на молнии, с круглым воротником и логотипом
20 040 ₽ С промокодом
 
без 26 720 ₽
Детский свитшот с изображением тигра, красный, хлопковый Kenzo Kids
Kenzo Kids
Детский свитшот с изображением тигра, красный, хлопковый
20 480 ₽ С промокодом
 
без 27 310 ₽
Свитшот с графичным принтом для подростков Kenzo Kids, белый с многоцветным принтом Kenzo Kids
Kenzo Kids
Свитшот с графичным принтом для подростков Kenzo Kids, белый с многоцветным принтом
16 960 ₽ С промокодом
 
без 22 610 ₽
Детское худи Boke Flower из хлопка, белое цвета слоновой кости, с классическим капюшоном и цветочным рисунком Kenzo Kids
Kenzo Kids
Детское худи Boke Flower из хлопка, белое цвета слоновой кости, с классическим капюшоном и цветочным рисунком
11 990 ₽ С промокодом
 
без 15 990 ₽
Толстовка на молнии Kenzo Kids синего цвета с капюшоном и передними карманами Kenzo Kids
Kenzo Kids
Толстовка на молнии Kenzo Kids синего цвета с капюшоном и передними карманами
15 090 ₽ С промокодом
 
без 20 120 ₽
puzzle-print sweatshirt Kenzo Kids
Kenzo Kids
puzzle-print sweatshirt
24 670 ₽ С промокодом
 
без 32 890 ₽
Толстовка с цветочным принтом для подростков, зеленая, хлопок Kenzo Kids
Kenzo Kids
Толстовка с цветочным принтом для подростков, зеленая, хлопок
18 830 ₽ С промокодом
 
без 25 110 ₽
Худи Kenzo Kids с логотипом, серое, с графическим принтом, капюшоном и длинными рукавами Kenzo Kids
Kenzo Kids
Худи Kenzo Kids с логотипом, серое, с графическим принтом, капюшоном и длинными рукавами
14 650 ₽ С промокодом
 
без 19 530 ₽
Худи Kenzo Kids с принтом логотипа и нашивкой на спине, серое, хлопковое Kenzo Kids
Kenzo Kids
Худи Kenzo Kids с принтом логотипа и нашивкой на спине, серое, хлопковое
22 690 ₽ С промокодом
 
без 30 250 ₽
Свитер с тигровым принтом, круглый вырез, хлопок Kenzo Kids
Kenzo Kids
Свитер с тигровым принтом, круглый вырез, хлопок
22 130 ₽ С промокодом
 
без 29 510 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
ValLaviv
Отзыв с "App Store"
19 июля 2025
Мне нравится данный магазин. Есть возможность заказывать вещи многих брендов, доставка достаточно быстрая и цены приемлемые. В целом я в полном восторге
Нетша
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
21 июля 2025
Сайт очень продуманный-всё интуитивно понятно,никогда не виснет...реальные ценники...хорошие скидки...недорогая логистика-а главное ,что покупаете оригинальный товар-от производителя !
Анна Кузьмичева
Отзыв с "Яндекс Карты"
02 мая 2025
Сделала несколько заказов, приехали еще не все, но те, что приехали, хорошего качества, по размеру соответствует размерной сетке. Немного можно улучшить приложение, в сортировке по брендам не все бренды, не у всех товаров есть размерная сетка (возможно зависит от производителя) хочется заказать, но боюсь не подойдет.
Марина
Отзыв с "Т-Банк"
21 апреля 2025
По акции - можно брать
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.