Фильтр

Витамин D3 и K2 NOW Foods

Найдено 47 позиций
Витамин D3 5000 МЕ мягкие капсулы 240 шт NOW Foods
NOW Foods
Витамин D3 5000 МЕ мягкие капсулы 240 шт
1 490 ₽ С промокодом
 
4 030 ₽ без 1 990 ₽
- 51%
Витамин D-3 5000 МЕ мягкие капсулы 120 шт NOW Foods
NOW Foods
Витамин D-3 5000 МЕ мягкие капсулы 120 шт
870 ₽ С промокодом
 
2 360 ₽ без 1 160 ₽
- 51%
Мега D3 и MK-7 витамины D3 5000 МЕ и K2 180 мкг MenaQ7 для здоровья костей и сосудов 120 капсул NOW Foods
NOW Foods
Мега D3 и MK-7 витамины D3 5000 МЕ и K2 180 мкг MenaQ7 для здоровья костей и сосудов 120 капсул
3 400 ₽ С промокодом
 
без 4 530 ₽
Mega D3 & MK-7 витамины D3 5000 МЕ и K2 MenaQ7 180 мкг для здоровья костей и сосудов 60 капсул NOW Foods
NOW Foods
Mega D3 & MK-7 витамины D3 5000 МЕ и K2 MenaQ7 180 мкг для здоровья костей и сосудов 60 капсул
2 070 ₽ С промокодом
 
без 2 760 ₽
Mega D3 & MK-7 витамины D3 5000 МЕ и K2 MenaQ7 180 мкг для здоровья костей и сердца 30 капсул NOW Foods
NOW Foods
Mega D3 & MK-7 витамины D3 5000 МЕ и K2 MenaQ7 180 мкг для здоровья костей и сердца 30 капсул
1 190 ₽ С промокодом
 
без 1 580 ₽
Витамин D3 и K2 для здоровья костей и сердечно-сосудистой системы 1000 МЕ / 45 мкг 120 капсул без ГМО NOW Foods
NOW Foods
Витамин D3 и K2 для здоровья костей и сердечно-сосудистой системы 1000 МЕ / 45 мкг 120 капсул без ГМО
990 ₽ С промокодом
 
без 1 320 ₽
Витамин D3 и K2 1000 МЕ и 45 мкг 240 капсул для здоровья костей и сердца без ГМО NOW Foods
NOW Foods
Витамин D3 и K2 1000 МЕ и 45 мкг 240 капсул для здоровья костей и сердца без ГМО
2 150 ₽ С промокодом
 
без 2 860 ₽
Мега D-3 и MK-7 5000 МЕ и 180 мкг для поддержки костей и сердечно-сосудистой системы 120 капсул NOW Foods
NOW Foods
Мега D-3 и MK-7 5000 МЕ и 180 мкг для поддержки костей и сердечно-сосудистой системы 120 капсул
2 990 ₽ С промокодом
 
без 3 990 ₽
Витамин D3 и K2 для поддержки костей и сердечно-сосудистой системы, 1000 МЕ и 45 мкг, 120 капсул без ГМО NOW Foods
NOW Foods
Витамин D3 и K2 для поддержки костей и сердечно-сосудистой системы, 1000 МЕ и 45 мкг, 120 капсул без ГМО
1 190 ₽ С промокодом
 
без 1 580 ₽
Витамин D3 и K2 1000 МЕ / 45 мкг 240 капсул без ГМО для здоровья костей и сердечно-сосудистой системы NOW Foods
NOW Foods
Витамин D3 и K2 1000 МЕ / 45 мкг 240 капсул без ГМО для здоровья костей и сердечно-сосудистой системы
2 150 ₽ С промокодом
 
без 2 860 ₽
Mega D-3 & MK-7 витамины Д3 и К2 (MenaQ7) 5000 МЕ / 180 мкг для здоровья костей и сосудов 120 капсул NOW Foods
NOW Foods
Mega D-3 & MK-7 витамины Д3 и К2 (MenaQ7) 5000 МЕ / 180 мкг для здоровья костей и сосудов 120 капсул
3 140 ₽ С промокодом
 
без 4 190 ₽
D3 + K2 жевательные таблетки 5000 МЕ и 90 мкг MenaQ7 для костей и иммунитета 90 шт NOW Foods
NOW Foods
D3 + K2 жевательные таблетки 5000 МЕ и 90 мкг MenaQ7 для костей и иммунитета 90 шт
2 420 ₽ С промокодом
 
без 3 220 ₽
Жидкие витамины D-3 и MK-7 со вкусом мяты, 2500 МЕ и 100 мкг MenaQ7, 30 мл для здоровья костей и сердца без ГМО NOW Foods
NOW Foods
Жидкие витамины D-3 и MK-7 со вкусом мяты, 2500 МЕ и 100 мкг MenaQ7, 30 мл для здоровья костей и сердца без ГМО
2 300 ₽ С промокодом
 
без 3 060 ₽
Витамины Мега D3 5000 МЕ и K2 MK-7 MenaQ7 180 мкг для здоровья костей и сосудов 120 капсул NOW Foods
NOW Foods
Витамины Мега D3 5000 МЕ и K2 MK-7 MenaQ7 180 мкг для здоровья костей и сосудов 120 капсул
3 400 ₽ С промокодом
 
без 4 530 ₽
Mega D3 & MK-7 витамины Д3 5000 МЕ и К2 MenaQ7 180 мкг для здоровья костей и сосудов 30 капсул NOW Foods
NOW Foods
Mega D3 & MK-7 витамины Д3 5000 МЕ и К2 MenaQ7 180 мкг для здоровья костей и сосудов 30 капсул
1 360 ₽ С промокодом
 
без 1 810 ₽
Mega D3 & MK-7 витамины D3 5000 МЕ и K2 (MenaQ7) 180 мкг для здоровья костей и сосудов 60 капсул NOW Foods
NOW Foods
Mega D3 & MK-7 витамины D3 5000 МЕ и K2 (MenaQ7) 180 мкг для здоровья костей и сосудов 60 капсул
2 070 ₽ С промокодом
 
без 2 760 ₽
Mega D-3 & MK-7 витамины D-3 и K-2 для здоровья костей и сердца 5000 МЕ / 180 мкг 60 вегетарианских капсул NOW Foods
NOW Foods
Mega D-3 & MK-7 витамины D-3 и K-2 для здоровья костей и сердца 5000 МЕ / 180 мкг 60 вегетарианских капсул
2 110 ₽ С промокодом
 
без 2 810 ₽
Liquid D-3 & MK-7 NOW Foods
NOW Foods
Liquid D-3 & MK-7
1 820 ₽ С промокодом
 
4 670 ₽ без 2 420 ₽
- 48%
Vitamin D-3 & K-2 Capsules NOW Foods
NOW Foods
Vitamin D-3 & K-2 Capsules
940 ₽ С промокодом
 
2 420 ₽ без 1 250 ₽
- 48%
Mega D-3 & MK-7 60 капсул NOW Foods
NOW Foods
Mega D-3 & MK-7 60 капсул
1 640 ₽ С промокодом
 
4 200 ₽ без 2 180 ₽
- 48%
Витамин D-3 50 000 МЕ мягкие капсулы 50 шт NOW Foods
NOW Foods
Витамин D-3 50 000 МЕ мягкие капсулы 50 шт
1 450 ₽ С промокодом
 
3 510 ₽ без 1 930 ₽
- 45%
Витамин D-3 5000 МЕ со вкусом мяты 120 жевательных таблеток NOW Foods
NOW Foods
Витамин D-3 5000 МЕ со вкусом мяты 120 жевательных таблеток
1 060 ₽ С промокодом
 
2 730 ₽ без 1 410 ₽
- 48%
Витамин D-3 и K-2 вегетарианские капсулы 120 шт NOW Foods
NOW Foods
Витамин D-3 и K-2 вегетарианские капсулы 120 шт
1 260 ₽ С промокодом
 
без 1 680 ₽
Витамин D-3 и K-2 1000 МЕ / 45 мкг 120 вегетарианских капсул для здоровья костей и сердечно-сосудистой системы NOW Foods
NOW Foods
Витамин D-3 и K-2 1000 МЕ / 45 мкг 120 вегетарианских капсул для здоровья костей и сердечно-сосудистой системы
1 210 ₽ С промокодом
 
без 1 610 ₽
Витамин D-3 400 МЕ мягкие капсулы 180 шт NOW Foods
NOW Foods
Витамин D-3 400 МЕ мягкие капсулы 180 шт
560 ₽ С промокодом
 
1 500 ₽ без 750 ₽
- 50%
Витамины D3 и K2 жевательные таблетки 90 шт NOW Foods
NOW Foods
Витамины D3 и K2 жевательные таблетки 90 шт
2 450 ₽ С промокодом
 
без 3 260 ₽
Витамин D-3 1000 МЕ мягкие капсулы 360 шт. NOW Foods
NOW Foods
Витамин D-3 1000 МЕ мягкие капсулы 360 шт.
1 250 ₽ С промокодом
 
3 090 ₽ без 1 670 ₽
- 46%
Витамин D3 и K2 1000 МЕ / 45 мкг для здоровья костей и сердца, 180 вегетарианских капсул, веганские, без глютена NOW Foods
NOW Foods
Витамин D3 и K2 1000 МЕ / 45 мкг для здоровья костей и сердца, 180 вегетарианских капсул, веганские, без глютена
1 880 ₽ С промокодом
 
без 2 500 ₽
Vitamin D-3 & K-2 NOW Foods
NOW Foods
Vitamin D-3 & K-2
1 270 ₽ С промокодом
 
без 1 690 ₽
Витамин D3 (1000 МЕ) и K2 (45 мкг) для здоровья костей и сердечно-сосудистой системы 120 капсул без ГМО NOW Foods
NOW Foods
Витамин D3 (1000 МЕ) и K2 (45 мкг) для здоровья костей и сердечно-сосудистой системы 120 капсул без ГМО
1 290 ₽ С промокодом
 
без 1 720 ₽
Витамин D-3 жевательные таблетки 180 шт NOW Foods
NOW Foods
Витамин D-3 жевательные таблетки 180 шт
840 ₽ С промокодом
 
2 180 ₽ без 1 120 ₽
- 49%
NOW Foods, Vitamin D3 & K2, 240 Capsules NOW Foods
NOW Foods
NOW Foods, Vitamin D3 & K2, 240 Capsules
2 340 ₽ С промокодом
 
без 3 120 ₽
NOW Foods, Vitamin D3 & K2, 120 Capsules NOW Foods
NOW Foods
NOW Foods, Vitamin D3 & K2, 120 Capsules
1 290 ₽ С промокодом
 
без 1 720 ₽
NOW Foods, Vitamin D3 & K2, 240 Capsules NOW Foods
NOW Foods
NOW Foods, Vitamin D3 & K2, 240 Capsules
2 340 ₽ С промокодом
 
без 3 120 ₽
NOW Foods, Mega D3 & MK-7, 120 Capsules NOW Foods
NOW Foods
NOW Foods, Mega D3 & MK-7, 120 Capsules
3 710 ₽ С промокодом
 
без 4 940 ₽
Liquid D-3 & MK-7 - Mint NOW Foods
NOW Foods
Liquid D-3 & MK-7 - Mint
2 450 ₽ С промокодом
 
без 3 260 ₽
NOW Foods, D3 + K2 Chewables, 90 Chewables Tablets NOW Foods
NOW Foods
NOW Foods, D3 + K2 Chewables, 90 Chewables Tablets
2 420 ₽ С промокодом
 
без 3 220 ₽
Витамин D3 и K2 1000 МЕ / 45 мкг 180 вегетарианских капсул для здоровья костей и сердечно-сосудистой системы веганские без глютена NOW Foods
NOW Foods
Витамин D3 и K2 1000 МЕ / 45 мкг 180 вегетарианских капсул для здоровья костей и сердечно-сосудистой системы веганские без глютена
1 810 ₽ С промокодом
 
без 2 410 ₽
Кальций, магний с витамином D3 и цинком, 120 желатиновых капсул NOW Foods
NOW Foods
Кальций, магний с витамином D3 и цинком, 120 желатиновых капсул
1 490 ₽ С промокодом
 
3 270 ₽ без 1 980 ₽
- 39%
Кальций и Магний с Витаминами D и K, 0,5 г, 180 капсул NOW Foods
NOW Foods
Кальций и Магний с Витаминами D и K, 0,5 г, 180 капсул
2 000 ₽ С промокодом
 
без 2 660 ₽
Крем с витамином D-3 1000 МЕ 4 жидкие унции NOW Foods
NOW Foods
Крем с витамином D-3 1000 МЕ 4 жидкие унции
1 160 ₽ С промокодом
 
2 180 ₽ без 1 550 ₽
- 29%
Витамин D-3 1000 МЕ мягкие капсулы 180 шт NOW Foods
NOW Foods
Витамин D-3 1000 МЕ мягкие капсулы 180 шт
940 ₽ С промокодом
 
1 690 ₽ без 1 250 ₽
- 26%
NOW Foods, Mega D3 & MK-7, 30 Capsules NOW Foods
NOW Foods
NOW Foods, Mega D3 & MK-7, 30 Capsules
1 370 ₽ С промокодом
 
без 1 820 ₽
NOW Foods, Mega D3 & MK-7, 60 Capsules NOW Foods
NOW Foods
NOW Foods, Mega D3 & MK-7, 60 Capsules
2 240 ₽ С промокодом
 
без 2 990 ₽
Mega D-3 & MK-7 NOW Foods
NOW Foods
Mega D-3 & MK-7
4 420 ₽ С промокодом
 
без 5 890 ₽
Витамин D-3 и K-2 1000 МЕ / 45 мкг, 120 вегетарианских капсул, 2 упаковки, без глютена и сои NOW Foods
NOW Foods
Витамин D-3 и K-2 1000 МЕ / 45 мкг, 120 вегетарианских капсул, 2 упаковки, без глютена и сои
1 980 ₽ С промокодом
 
без 2 640 ₽
Now Supplements, Mega D-3 & MK-7, 5000 IU / 180 mcg, Bone & Cardiovascular Support*, Vitamins K-3 & K-2, 180 Capsules (180 Count (Pack of 3)) NOW Foods
NOW Foods
Now Supplements, Mega D-3 & MK-7, 5000 IU / 180 mcg, Bone & Cardiovascular Support*, Vitamins K-3 & K-2, 180 Capsules (180 Count (Pack of 3))
12 340 ₽ С промокодом
 
без 16 450 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
Ксения
Отзыв с "Т-Банк"
07 июня 2024
Отличный магазин! Все приходит хорошо упаковано, как будто сам только из магазина вышел с покупкой! Рекомендую!
Светлана
Отзыв с "Т-Банк"
03 августа 2024
Супер! Часто заказываю. Отличный сервис. Быстрая доставка.
Анастасия
Отзыв с "Т-Банк"
11 августа 2024
Удобное приложение! Быстрая доставка.
Ксения
Отзыв с "Т-Банк"
05 сентября 2024
Все ок, удобно и быстро. Рекомендую от души.
Вопросы и ответы
Стеарат магния — это соединение стеариновой кислоты с эссенциальным минералом магнием. По составу это смесь чистой стеариновой и пальмитиновой кислот, в которой доля стеариновой не менее 40 %, а сумма обеих кислот не менее 90 %. Британская фармакопея 1993 года описывает стеарат магния как соединение, состоящее преимущественно из стеарата магния с переменным содержанием пальмитата магния и олеата магния. Стеарат магния — это форма хелатного, «пред-подкислённого» магния. Как и другие хелаты минералов (аскорбат магния, цитрат магния и др.), он не несёт какого-то принципиального минуса: это стабильное нейтральное соединение из минерала и жирной кислоты (стеариновая кислота из пальмового масла, нейтрализованная солью магния). Химически это магниевая соль жирных кислот C16–C18. NOW Foods использует стеараты, соответствующие монографии Фармакопеи США — так называемый pharmaceutical grade, наивысшая степень чистоты. Non-GMO, свободны от BSE/TSE и подходят для вегетарианских и веганских рационов.
Стеариновая кислота (октадекановая кислота) — одна из самых распространённых длинноцепочечных жирных кислот. Она встречается и в животных, и в растительных жирах. По структуре это жирная кислота с цепочкой из 18 атомов углерода (18:0), формула C36H70MgO4. Как отмечает Encyclopædia Britannica, «в природе стеариновая кислота встречается в основном как смешанный триглицерид (жир) вместе с другими длинноцепочечными кислотами и как эфир жирного спирта. В животных жирах её значительно больше, чем в растительных: лярд и говяжий жир могут содержать до 30 % стеариновой кислоты».
Стеарат — одна из основных насыщенных жирных кислот у млекопитающих. В организм он попадает двумя путями: 1) всасывается с пищевым жиром, 2) синтезируется de novo (то есть тело само собирает его из других пищевых жиров). В теле человека стеариновая кислота может превращаться в олеиновую (омега-9), — и, разумеется, этого не происходит в пробирочных экспериментах. Олеиновая кислота считается полезным жиром и является основным компонентом оливкового масла. «После приёма стеарат магния диссоциирует на ион магния и на стеариновую с пальмитиновой кислоты. Магний всасывается преимущественно в тонком кишечнике, в меньшей степени — в толстом. Магний — эссенциальный минерал, кофактор сотен ферментативных реакций, необходимый для синтеза углеводов, липидов, нуклеиновых кислот и белков, а также для нормальной работы нервно-мышечной и сердечно-сосудистой систем».
Глютен — смесь белков пшеницы, ржи и ячменя. Пшеничная мука и глютен широко используются в пищевой промышленности из-за термостабильности и удобных свойств: они улучшают текстуру, удерживают влагу и усиливают вкус. Например, именно глютен даёт эластичность тесту и позволяет хлебу подниматься при использовании закваски или разрыхлителя. NOW Foods выпускает много продуктов без глютена — для тех, кому важно избегать глютенсодержащих компонентов. Более того, большая часть продукции NOW Foods производится с использованием ингредиентов без глютена.
За дополнительной информацией — сайт www.P65Warnings.ca.gov/food или прямой запрос производителю. Важно понимать: то, что у другого бренда нет такого предупреждения, ещё не значит, что этого вещества там нет или его уровни ниже.
Да. В 2015 году FDA (США) утвердила правила, при соблюдении которых производитель имеет право маркировать продукт как «gluten-free»: в продукте не должно быть перечисленных в правилах глютенсодержащих компонентов и остаточное содержание глютена не должно превышать установленного порога. Продукция NOW® с маркировкой gluten-free соответствует этим требованиям или превосходит их.
Silica — один из самых распространённых элементов на Земле, и одновременно естественная часть пищи, а также вспомогательное вещество (эксципиент), одобренное для использования в продуктах питания, включая БАДы. Пищевой silica в очень малой доле добавляется в порошковую смесь внутри некоторых капсульных и таблетированных формул (кроме softgel). Как эксципиент диоксид кремния помогает сыпучим материалам стабильно проходить в таблетки и двухсекционные капсулы, не слипаться и оставаться сухими — это улучшает стабильность продукта. Обычно доля кремнезёма в сухой формуле — менее 2 %. NOW Foods получает silica механическим помолом, который не меняет естественную структуру вещества; в переработку не входит стадия, которая генерировала бы искусственные наночастицы. Безопасность и биологическая ценность silica подтверждены; в частности, он необходим для здоровья костей и для синтеза коллагена и эластина.