Фильтр

Ошейники и поводки для собак Blueberry Pet

Найдено 244 позиции
Blueberry Pet 4 Patterns Step-in Velvety Polka Dot Flocking Dog Harness in Baby Pink, Chest Girth 20" - 26", Medium, Adjustable Harnesses for Dogs Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet 4 Patterns Step-in Velvety Polka Dot Flocking Dog Harness in Baby Pink, Chest Girth 20" - 26", Medium, Adjustable Harnesses for Dogs
2 450 ₽ С промокодом
 
без 3 270 ₽
Blueberry Pet Reflective Jacquard Dog Collar with Neoprene Padding & Metal Buckle  Soft & Adjustable Safety Collar - Olive, Neck 9-12.5", for Small Breed Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet Reflective Jacquard Dog Collar with Neoprene Padding & Metal Buckle Soft & Adjustable Safety Collar - Olive, Neck 9-12.5", for Small Breed
2 120 ₽ С промокодом
 
без 2 820 ₽
Регулируемый мягкий нейлоновый поводок с 3M светоотражающим элементом для собак, три цвета Blueberry Pet
Blueberry Pet
Регулируемый мягкий нейлоновый поводок с 3M светоотражающим элементом для собак, три цвета
2 120 ₽ С промокодом
 
без 2 820 ₽
Blueberry Pet Reflective Jacquard Dog Collar with Neoprene Padding & Metal Buckle  Soft & Adjustable Safety Collar - Peacock, Neck 9-12.5", for Small Breed Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet Reflective Jacquard Dog Collar with Neoprene Padding & Metal Buckle Soft & Adjustable Safety Collar - Peacock, Neck 9-12.5", for Small Breed
2 120 ₽ С промокодом
 
без 2 820 ₽
Blueberry Pet 3 Colors 3M Reflective Jacquard Neoprene Padded Adjustable Dog Collar, Peacock Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet 3 Colors 3M Reflective Jacquard Neoprene Padded Adjustable Dog Collar, Peacock
2 120 ₽ С промокодом
 
без 2 820 ₽
Мягкий и регулируемый поводок с светоотражающим жаккардом и неопреном для крупных собак, коралловый, длина 43-52 см Blueberry Pet
Blueberry Pet
Мягкий и регулируемый поводок с светоотражающим жаккардом и неопреном для крупных собак, коралловый, длина 43-52 см
1 660 ₽ С промокодом
 
без 2 210 ₽
Blueberry Pet 3 Colors 3M Reflective Jacquard Neoprene Padded Adjustable Dog Collar, Coral, Medium, Neck 14.5"-20" Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet 3 Colors 3M Reflective Jacquard Neoprene Padded Adjustable Dog Collar, Coral, Medium, Neck 14.5"-20"
2 090 ₽ С промокодом
 
без 2 780 ₽
Регулируемый H-образный ошейник для маленьких собак с бархатной бабочкой, обхват груди 45-54 см, цвет 'Готический виноград' Blueberry Pet
Blueberry Pet
Регулируемый H-образный ошейник для маленьких собак с бархатной бабочкой, обхват груди 45-54 см, цвет 'Готический виноград'
2 450 ₽ С промокодом
 
без 3 270 ₽
Blueberry Pet Step-in Dog Harness Velvety Heart Flocking Valentines Day Adjustable Harnesses for Small Dogs, Lust Red, Chest Girth 16.5" - 21.5" Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet Step-in Dog Harness Velvety Heart Flocking Valentines Day Adjustable Harnesses for Small Dogs, Lust Red, Chest Girth 16.5" - 21.5"
2 720 ₽ С промокодом
 
без 3 620 ₽
Blueberry Pet Luxurious Christmas Festival Striped Dog Collar Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet Luxurious Christmas Festival Striped Dog Collar
2 090 ₽ С промокодом
 
без 2 780 ₽
Поводок Martingale для собак, серый, малый, прочный нейлон, регулируемый Blueberry Pet
Blueberry Pet
Поводок Martingale для собак, серый, малый, прочный нейлон, регулируемый
1 260 ₽ С промокодом
 
без 1 680 ₽
Прочный нейлоновый ошейник для собак Martingale Safety Training, малый, оранжевый, регулируемый Blueberry Pet
Blueberry Pet
Прочный нейлоновый ошейник для собак Martingale Safety Training, малый, оранжевый, регулируемый
860 ₽ С промокодом
 
без 1 150 ₽
Собачья упряжь с цветочным узором из полиэстера, размеры S, M, L - стиль и защита на прогулке Blueberry Pet
Blueberry Pet
Собачья упряжь с цветочным узором из полиэстера, размеры S, M, L - стиль и защита на прогулке
2 860 ₽ С промокодом
 
6 930 ₽ без 3 810 ₽
- 45%
Собачья упряжь с цветочным узором из полиэстера, размеры S, M, L - стиль и защита на прогулке Blueberry Pet
Blueberry Pet
Собачья упряжь с цветочным узором из полиэстера, размеры S, M, L - стиль и защита на прогулке
2 860 ₽ С промокодом
 
6 930 ₽ без 3 810 ₽
- 45%
Собачья упряжь с цветочным узором из полиэстера, размеры S, M, L - стиль и защита на прогулке Blueberry Pet
Blueberry Pet
Собачья упряжь с цветочным узором из полиэстера, размеры S, M, L - стиль и защита на прогулке
2 860 ₽ С промокодом
 
6 930 ₽ без 3 810 ₽
- 45%
Поводок для собак с многоразовым украшением — длина от 30 до 66 см, полиэстер, пластик, хромированная сталь без никеля Blueberry Pet
Blueberry Pet
Поводок для собак с многоразовым украшением — длина от 30 до 66 см, полиэстер, пластик, хромированная сталь без никеля
3 430 ₽ С промокодом
 
без 4 570 ₽
Тугой нейлоновый поводок для собак с вышивкой в виде ламы, доступный в 3 размерах Blueberry Pet
Blueberry Pet
Тугой нейлоновый поводок для собак с вышивкой в виде ламы, доступный в 3 размерах
2 620 ₽ С промокодом
 
6 300 ₽ без 3 490 ₽
- 45%
Комплект отражающих привязи, поводка и регулируемого ошейника для маленьких собак Blueberry Pet
Blueberry Pet
Комплект отражающих привязи, поводка и регулируемого ошейника для маленьких собак
2 840 ₽ С промокодом
 
без 3 780 ₽
Комплект для собак: светоотражающий поводок, регулируемый ошейник и шлейка длиной 4 фута для больших собак, темно-зеленого цвета Blueberry Pet
Blueberry Pet
Комплект для собак: светоотражающий поводок, регулируемый ошейник и шлейка длиной 4 фута для больших собак, темно-зеленого цвета
2 840 ₽ С промокодом
 
без 3 780 ₽
Регулируемый светоотражающий поводок Blueberry Pet Essentials, 2 шт., мятный, для собак с обхватом шеи 30-40 см, размер малый Blueberry Pet
Blueberry Pet
Регулируемый светоотражающий поводок Blueberry Pet Essentials, 2 шт., мятный, для собак с обхватом шеи 30-40 см, размер малый
1 820 ₽ С промокодом
 
без 2 420 ₽
Комплект из 2 отражающих регулируемых ошейников для собак, темно-синих, малый размер, обхват шеи 30-40 см Blueberry Pet
Blueberry Pet
Комплект из 2 отражающих регулируемых ошейников для собак, темно-синих, малый размер, обхват шеи 30-40 см
1 610 ₽ С промокодом
 
без 2 150 ₽
Комплект поводков для собак с отражающей основой, 2 шт., для маленьких пород, в цвете «французский розовый», обхват шеи 12"-16" Blueberry Pet
Blueberry Pet
Комплект поводков для собак с отражающей основой, 2 шт., для маленьких пород, в цвете «французский розовый», обхват шеи 12"-16"
1 610 ₽ С промокодом
 
без 2 150 ₽
Регулируемые поводок и ошейник Blueberry Pet Essentials с отражающим эффектом в огненном красном цвете, 5-футовый комплект для маленьких собак Blueberry Pet
Blueberry Pet
Регулируемые поводок и ошейник Blueberry Pet Essentials с отражающим эффектом в огненном красном цвете, 5-футовый комплект для маленьких собак
2 330 ₽ С промокодом
 
без 3 100 ₽
Набор для собак: ошейник, шлейка и поводок для щенков, малый размер, светоотражающий, экологически чистый, награды Blueberry Pet
Blueberry Pet
Набор для собак: ошейник, шлейка и поводок для щенков, малый размер, светоотражающий, экологически чистый, награды
2 510 ₽ С промокодом
 
без 3 350 ₽
Темно-зеленый поводок и ошейник Reflective Better Basics для собак крупных пород, с регулируемой длиной и поводком 120 см Blueberry Pet
Blueberry Pet
Темно-зеленый поводок и ошейник Reflective Better Basics для собак крупных пород, с регулируемой длиной и поводком 120 см
1 460 ₽ С промокодом
 
без 1 950 ₽
Регулируемый светоотражающий ошейник и поводок для маленьких собак, 1,5 м Blueberry Pet
Blueberry Pet
Регулируемый светоотражающий ошейник и поводок для маленьких собак, 1,5 м
2 330 ₽ С промокодом
 
без 3 100 ₽
Подарочный набор для питомца: мягкий ошейник, эластичные головные повязки и 6-футовая эластичная йога-повязка Blueberry Pet
Blueberry Pet
Подарочный набор для питомца: мягкий ошейник, эластичные головные повязки и 6-футовая эластичная йога-повязка
2 660 ₽ С промокодом
 
без 3 550 ₽
Мягкий ошейник для маленьких собак Blueberry Style и Jackelyn Ho, универсальный набор для любителей питомцев Blueberry Pet
Blueberry Pet
Мягкий ошейник для маленьких собак Blueberry Style и Jackelyn Ho, универсальный набор для любителей питомцев
3 550 ₽ С промокодом
 
без 4 730 ₽
Подарочный набор для маленьких собак: мягкий ошейник, ремень длиной 1,8 м и эластичные повязки на голову Blueberry Pet
Blueberry Pet
Подарочный набор для маленьких собак: мягкий ошейник, ремень длиной 1,8 м и эластичные повязки на голову
2 660 ₽ С промокодом
 
без 3 550 ₽
Регулируемый ошейник для собак с юго-западным узором Tribal Diamonds, малый, обхват шеи 30-40 см Blueberry Pet
Blueberry Pet
Регулируемый ошейник для собак с юго-западным узором Tribal Diamonds, малый, обхват шеи 30-40 см
2 020 ₽ С промокодом
 
без 2 690 ₽
Регулируемый ошейник для собак Mountain Climbing Fun, размер S, обхват 30-40 см Blueberry Pet
Blueberry Pet
Регулируемый ошейник для собак Mountain Climbing Fun, размер S, обхват 30-40 см
2 020 ₽ С промокодом
 
без 2 690 ₽
Светоотражающий полиэстеровый ошейник для кошек, 2 шт., длина 23-33 см, ширина 1,9 см Blueberry Pet
Blueberry Pet
Светоотражающий полиэстеровый ошейник для кошек, 2 шт., длина 23-33 см, ширина 1,9 см
2 670 ₽ С промокодом
 
6 460 ₽ без 3 560 ₽
- 45%
Blueberry Pet Essentials Pastel Color Reflective Dog Collar in Navy, Small, Neck 12"-16" Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet Essentials Pastel Color Reflective Dog Collar in Navy, Small, Neck 12"-16"
1 420 ₽ С промокодом
 
без 1 890 ₽
Поводок из натуральной кожи для собак с оригинальным стильным дизайном и надежной пряжкой Blueberry Pet
Blueberry Pet
Поводок из натуральной кожи для собак с оригинальным стильным дизайном и надежной пряжкой
5 320 ₽ С промокодом
 
без 7 090 ₽
Поводок из натуральной кожи для собак с оригинальным стильным дизайном и надежной пряжкой Blueberry Pet
Blueberry Pet
Поводок из натуральной кожи для собак с оригинальным стильным дизайном и надежной пряжкой
5 320 ₽ С промокодом
 
без 7 090 ₽
Поводок из натуральной кожи для собак с оригинальным стильным дизайном и надежной пряжкой Blueberry Pet
Blueberry Pet
Поводок из натуральной кожи для собак с оригинальным стильным дизайном и надежной пряжкой
5 320 ₽ С промокодом
 
без 7 090 ₽
Регулируемый поводок для собак из мягкой и прочной микрофибры с бахромой Blueberry Pet
Blueberry Pet
Регулируемый поводок для собак из мягкой и прочной микрофибры с бахромой
3 080 ₽ С промокодом
 
6 300 ₽ без 4 100 ₽
- 35%
Регулируемый поводок для собак из мягкой и прочной микрофибры с бахромой Blueberry Pet
Blueberry Pet
Регулируемый поводок для собак из мягкой и прочной микрофибры с бахромой
3 080 ₽ С промокодом
 
6 300 ₽ без 4 100 ₽
- 35%
Жилет из микрофибры с эффектом замши для собак — стильный и оригинальный аксессуар для прогулок Blueberry Pet
Blueberry Pet
Жилет из микрофибры с эффектом замши для собак — стильный и оригинальный аксессуар для прогулок
5 480 ₽ С промокодом
 
8 240 ₽ без 7 310 ₽
- 11%
Жилет из микрофибры с эффектом замши для собак — стильный и оригинальный аксессуар для прогулок Blueberry Pet
Blueberry Pet
Жилет из микрофибры с эффектом замши для собак — стильный и оригинальный аксессуар для прогулок
5 480 ₽ С промокодом
 
8 240 ₽ без 7 310 ₽
- 11%
Blueberry Pet Gift Box with Pack of 2 Handmade Dog Cat Bow Tie, Scottish Plaid Tartan Style Bowtie Set in Baby Pink & Blue, 3" * 2" Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet Gift Box with Pack of 2 Handmade Dog Cat Bow Tie, Scottish Plaid Tartan Style Bowtie Set in Baby Pink & Blue, 3" * 2"
1 820 ₽ С промокодом
 
без 2 420 ₽
Blueberry Pet Gift Box with Pack of 2 Handmade Dog Cat Bow Tie, Scottish Plaid Tartan Style Bowtie Set in Baby Pink & Blue, 3" * 2" Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet Gift Box with Pack of 2 Handmade Dog Cat Bow Tie, Scottish Plaid Tartan Style Bowtie Set in Baby Pink & Blue, 3" * 2"
2 020 ₽ С промокодом
 
без 2 690 ₽
Blueberry Pet Spring Scent Inspired Rose Print Martingale Safety Training Dog Collar, Irish Blue, Small, Heavy Duty Adjustable Collars for Dogs Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet Spring Scent Inspired Rose Print Martingale Safety Training Dog Collar, Irish Blue, Small, Heavy Duty Adjustable Collars for Dogs
1 720 ₽ С промокодом
 
без 2 290 ₽
Ошейник для собак Martingale с розовым принтом и весенними ароматами, бирюзовый, малый размер, прочный и регулируемый Blueberry Pet
Blueberry Pet
Ошейник для собак Martingale с розовым принтом и весенними ароматами, бирюзовый, малый размер, прочный и регулируемый
1 720 ₽ С промокодом
 
без 2 290 ₽
Blueberry Pet Spring Scent Inspired Rose Print Martingale Safety Training Dog Collar, Ivory, Small, Heavy Duty Adjustable Collars for Dogs Blueberry Pet
Blueberry Pet
Blueberry Pet Spring Scent Inspired Rose Print Martingale Safety Training Dog Collar, Ivory, Small, Heavy Duty Adjustable Collars for Dogs
2 020 ₽ С промокодом
 
без 2 690 ₽
Поводок для собаки с узором в шотландскую клетку, с мягкой и удобной шерповой ручкой, прочный полиэстер Blueberry Pet
Blueberry Pet
Поводок для собаки с узором в шотландскую клетку, с мягкой и удобной шерповой ручкой, прочный полиэстер
3 120 ₽ С промокодом
 
6 930 ₽ без 4 160 ₽
- 40%
Поводок для собаки с узором в шотландскую клетку, с мягкой и удобной шерповой ручкой, прочный полиэстер Blueberry Pet
Blueberry Pet
Поводок для собаки с узором в шотландскую клетку, с мягкой и удобной шерповой ручкой, прочный полиэстер
3 120 ₽ С промокодом
 
6 930 ₽ без 4 160 ₽
- 40%
Поводок для собаки с узором в шотландскую клетку, с мягкой и удобной шерповой ручкой, прочный полиэстер Blueberry Pet
Blueberry Pet
Поводок для собаки с узором в шотландскую клетку, с мягкой и удобной шерповой ручкой, прочный полиэстер
3 120 ₽ С промокодом
 
6 930 ₽ без 4 160 ₽
- 40%
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
Inna Sh
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
17 июля 2025
Любимая компания на данное время, удобство , быстрота. Когда все посредники отвалились, в связи с санкциями, выручает usmall. Молодцы , что научились работать великолепно!
Serquan
Отзыв с "Google Play"
16 июля 2025
Пользуюсь уже давно, пока все устраивает, претензий к работе сервиса нет
Ирина
Отзыв с "Т-Банк"
08 июля 2024
Хороший сервис, быстрая доставка) хотелось бы чтобы ассортимент одежды больших размеров был больше
Анастасия
Отзыв с "Т-Банк"
04 июля 2024
Быстрая доставка,большой ассортимент бадов
Вопросы и ответы
Наши поставщики — крупные магазины и фирменные бутики в США. Мы гарантируем доставку оригинальной продукции по цене ниже чем в России. Все заказы доставляются напрямую из США, мы не сотрудничаем с ресселерами в Азии или Европе.
После оплаты, заказ считается оформленным. В этом случае не получится его изменить: поменять размер, цвет или убрать один из товаров. Вы можете полностью отменить заказ и сделать новый с нужными вещами.
Мы принимаем оплату онлайн, картами любых российских банков и картами платежных систем МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа.