Фильтр

Травяной чай Organic India

Найдено 116 позиций
Органический чай Тулси с куркумой и имбирем, без кофеина, 18 пакетиков по 34.2 г, без глютена, сертифицированный органический продукт Organic India
Organic India
Органический чай Тулси с куркумой и имбирем, без кофеина, 18 пакетиков по 34.2 г, без глютена, сертифицированный органический продукт
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический тулси чай из листьев, без кофеина, 454 г, высшее качество, для расслабления и гармонии Organic India
Organic India
Органический тулси чай из листьев, без кофеина, 454 г, высшее качество, для расслабления и гармонии
3 580 ₽ С промокодом
 
без 4 770 ₽
Натуральный органический чай Тулси без кофеина, 100 г, листовой, для расслабления Organic India
Organic India
Натуральный органический чай Тулси без кофеина, 100 г, листовой, для расслабления
2 120 ₽ С промокодом
 
без 2 830 ₽
Органический чай с Тулси и Морингой, 18 пакетиков, без кофеина, веганский, без глютена, 36 г Organic India
Organic India
Органический чай с Тулси и Морингой, 18 пакетиков, без кофеина, веганский, без глютена, 36 г
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический чай Tulsi с мятой, без кофеина, 18 пакетиков, 30.6 г, сертифицированный органический продукт Organic India
Organic India
Органический чай Tulsi с мятой, без кофеина, 18 пакетиков, 30.6 г, сертифицированный органический продукт
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический зеленый чай с тулси, 18 пакетиков, 34.2 г, без ГМО, сертифицированный органический продукт Organic India
Organic India
Органический зеленый чай с тулси, 18 пакетиков, 34.2 г, без ГМО, сертифицированный органический продукт
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический чай Тулси Ашвагандха без кофеина, 18 пакетиков, для снятия стресса и поддержки иммунной системы Organic India
Organic India
Органический чай Тулси Ашвагандха без кофеина, 18 пакетиков, для снятия стресса и поддержки иммунной системы
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Sleep Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Sleep Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g)
880 ₽ С промокодом
 
без 1 170 ₽
Organic India, Tulsi Original Loose Leaf Tea, Caffeine Free, 3.5 oz (100 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Original Loose Leaf Tea, Caffeine Free, 3.5 oz (100 g)
2 120 ₽ С промокодом
 
без 2 830 ₽
Organic India, Tulsi Sweet Rose Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.01 oz (28.8 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Sweet Rose Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.01 oz (28.8 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Original Loose Leaf Tea, Caffeine Free, 3.5 oz (100 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Original Loose Leaf Tea, Caffeine Free, 3.5 oz (100 g)
2 060 ₽ С промокодом
 
без 2 750 ₽
Органический безкофеиновый чай Тулси, 18 пакетиков, 32.4 г, без глютена, веганский, сертифицированный Fairtrade Organic India
Organic India
Органический безкофеиновый чай Тулси, 18 пакетиков, 32.4 г, без глютена, веганский, сертифицированный Fairtrade
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический чай Тулси с ароматом сладкой розы, рассыпной, 100 г Organic India
Organic India
Органический чай Тулси с ароматом сладкой розы, рассыпной, 100 г
1 620 ₽ С промокодом
 
2 700 ₽ без 2 160 ₽
- 20%
Органический чай Тулси Оригинал, без кофеина, 18 пакетиков, 32,4 г, для спокойствия и умиротворения. Organic India
Organic India
Органический чай Тулси Оригинал, без кофеина, 18 пакетиков, 32,4 г, для спокойствия и умиротворения.
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Original Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Original Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Original Loose Leaf Tea, Caffeine Free, 16 oz (454 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Original Loose Leaf Tea, Caffeine Free, 16 oz (454 g)
3 430 ₽ С промокодом
 
без 4 570 ₽
Чай из листьев органического Тульси, 454 г, без кофеина, веганский, без глютена, качественный травяной продукт Organic India
Organic India
Чай из листьев органического Тульси, 454 г, без кофеина, веганский, без глютена, качественный травяной продукт
3 460 ₽ С промокодом
 
без 4 610 ₽
Чай из листьев тулси, 100% органический, без кофеина, 100 г, без глютена, веганский Organic India
Organic India
Чай из листьев тулси, 100% органический, без кофеина, 100 г, без глютена, веганский
2 120 ₽ С промокодом
 
без 2 830 ₽
Organic India, Tulsi Hibiscus Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Hibiscus Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Turmeric Ginger Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.21 oz (34.2 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Turmeric Ginger Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.21 oz (34.2 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Breakfast Tea, 18 Infusion Bags, 1.08 oz (30.6 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Breakfast Tea, 18 Infusion Bags, 1.08 oz (30.6 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Original Loose Leaf Tea, Caffeine Free, 16 oz (454 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Original Loose Leaf Tea, Caffeine Free, 16 oz (454 g)
3 380 ₽ С промокодом
 
без 4 510 ₽
Органический чай Tulsi Cleanse для очищения 18 пакетиков Organic India
Organic India
Органический чай Tulsi Cleanse для очищения 18 пакетиков
940 ₽ С промокодом
 
1 170 ₽ без 1 250 ₽
ORGANIC INDIA Tulsi Cleanse Tea - Holy Basil, Ginger, Turmeric, Herbal Tea, Stress Relieving & Cleansing, Immune Support, Adaptogen, Organic, Non-GMO, Caffeine-Free - 18 Infusion Bags, 3 Pack Organic India
Organic India
ORGANIC INDIA Tulsi Cleanse Tea - Holy Basil, Ginger, Turmeric, Herbal Tea, Stress Relieving & Cleansing, Immune Support, Adaptogen, Organic, Non-GMO, Caffeine-Free - 18 Infusion Bags, 3 Pack
2 450 ₽ С промокодом
 
без 3 270 ₽
Organic India, Tulsi Peppermint Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.08 oz (30.6 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Peppermint Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.08 oz (30.6 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Green Tea, 18 Infusion Bags, 1.21 oz (34.2 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Green Tea, 18 Infusion Bags, 1.21 oz (34.2 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Masala Chai Tea, 18 Infusion Bags, 1.33 oz (37.8 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Masala Chai Tea, 18 Infusion Bags, 1.33 oz (37.8 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Cinnamon Rose Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Cinnamon Rose Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Sweet Rose Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.01 oz (28.8 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Sweet Rose Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.01 oz (28.8 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Ashwagandha Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Ashwagandha Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Moringa Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Moringa Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Turmeric Ginger Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.21 oz (34.2 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Turmeric Ginger Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.21 oz (34.2 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Original Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Original Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Lemon Ginger Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Lemon Ginger Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Hibiscus Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Hibiscus Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Sleep Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Sleep Tea, Caffeine Free, 18 Infusion Bags, 1.14 oz (32.4 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Lemon Ginger Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Lemon Ginger Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.27 oz (36 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Тулси-чай с мятой, 18 пакетиков, без кофеина, сертифицированный органический, безглютеновый, веганский Organic India
Organic India
Тулси-чай с мятой, 18 пакетиков, без кофеина, сертифицированный органический, безглютеновый, веганский
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический травяной чай Тулси с гибискусом, без кофеина, 18 пакетиков по 1.27 унции (36 г) Organic India
Organic India
Органический травяной чай Тулси с гибискусом, без кофеина, 18 пакетиков по 1.27 унции (36 г)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический зеленый чай с Тульси, 18 пакетиков, без глютена, подходит для веганов, богат антиоксидантами Organic India
Organic India
Органический зеленый чай с Тульси, 18 пакетиков, без глютена, подходит для веганов, богат антиоксидантами
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический чай для сна с Тулси, без кофеина и глютена, USDA сертификат, 18 отдельных пакетиков Organic India
Organic India
Органический чай для сна с Тулси, без кофеина и глютена, USDA сертификат, 18 отдельных пакетиков
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Masala Chai Tea, 18 Infusion Bags, 1.33 oz (37.8 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Masala Chai Tea, 18 Infusion Bags, 1.33 oz (37.8 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический расслабляющий чай Tulsi Sweet Rose с ароматом розы, без кофеина, 100 г Organic India
Organic India
Органический расслабляющий чай Tulsi Sweet Rose с ароматом розы, без кофеина, 100 г
2 170 ₽ С промокодом
 
без 2 890 ₽
Органический чай без кофеина с туласи, корицей и розой, 18 пакетиков по 1,14 унции (32,4 г), соответствует стандартам USDA, без ГМО, веганский Organic India
Organic India
Органический чай без кофеина с туласи, корицей и розой, 18 пакетиков по 1,14 унции (32,4 г), соответствует стандартам USDA, без ГМО, веганский
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический чай с тулси и ашвагандой без кофеина, 18 пакетиков для заваривания, 36 г Organic India
Organic India
Органический чай с тулси и ашвагандой без кофеина, 18 пакетиков для заваривания, 36 г
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический чай из листьев Тулси и Моринги, без кофеина, 18 пакетиков по 2 г, без ГМО, веганский Organic India
Organic India
Органический чай из листьев Тулси и Моринги, без кофеина, 18 пакетиков по 2 г, без ГМО, веганский
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Organic India, Tulsi Turmeric Ginger Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.21 oz (34.2 g) Organic India
Organic India
Organic India, Tulsi Turmeric Ginger Tea, Caffeine-Free, 18 Infusion Bags, 1.21 oz (34.2 g)
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
Органический чай Тулси, оригинальный, без кофеина, 18 пакетиков, без глютена, веганский Organic India
Organic India
Органический чай Тулси, оригинальный, без кофеина, 18 пакетиков, без глютена, веганский
1 050 ₽ С промокодом
 
без 1 400 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
Милана Миланова
Отзыв с "VK"
14 апреля 2026
Все отлично! Сегодня получила уже четвертый заказ по счету, до Ижевска доходит из Америки за 2,5 недели
Nadegda Tarasova
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
14 апреля 2026
Хороший ассортимент, удобное приложение для заказа и оплаты, достаточно быстрая и очень экономичная доставка, привлекательные рассылки
Станислав Егоров
Отзыв с "Яндекс"
10 марта 2025
Хороший магазин, все оригинал, доставка достаточно быстрая
Виктория Б.
Отзыв с "Яндекс"
23 сентября 2024
Классное приложение,покупаю косметику оригинальную,приходит все за 10 дней плюс минус,рекомендую
Вопросы и ответы
Наши поставщики — крупные магазины и фирменные бутики в США. Мы гарантируем доставку оригинальной продукции по цене ниже чем в России. Все заказы доставляются напрямую из США, мы не сотрудничаем с ресселерами в Азии или Европе.
Мы принимаем оплату онлайн, картами любых российских банков и картами платежных систем МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа.
После оплаты, заказ считается оформленным. В этом случае не получится его изменить: поменять размер, цвет или убрать один из товаров. Вы можете полностью отменить заказ и сделать новый с нужными вещами.
Акции и скидки каждую неделю! В каталоге категории Травяной чай Organic India представлены товары только оригинальных брендов с доставкой по всей России.